Kuash Kisyakov

Стоит ли временно прекратить общение с девушкой?

Познакомились в интернете 2 месяца назад. Хорошо общались, встретились 2 раза по выходным. Вообщем какая то заинтересованность у нее есть, но мне кажется, что я ей уже немного надоел, потому что первый всегда пишу я, т. е, можно сказать, навязываюсь. Но и не общаться долго я не могу, потому что хочется мне с ней общения. Но надоедать не хочу. Есть ли смысл несколько дней ничего не писать самому? Я один раз пробовал в течении дня, но в итоге не выдержал и написал опять первым.

Александр Pan! Кочетков

Может есть смысл общаться в жизни, а не в сети? Конечно надоел ты ей, девушки действия любят, а не разговоры.

Дмитрий Соседко

Вот я тоже сама ему не хочу писать, но это не означает, что он мне безразличен) Просто вы первые должны писать нечего страшного) ) Может она уже привыкла что ты пишешь ей всегда) Ну если ты так хочешь можешь потерпеть 2 дня ну или 3..она сама напишет..))

Андрей

может она тоже заинтересована, но хочет чтоб ты вел себя как мужчина, т е рулил отношениями.

я сама такая.

приглашай ее еще на свидания сам. развивай отношения. не останавливайся на переписке.

как я поняла она тебе интересна так что вперед!

Св
Светлана

Потерпи, не пиши первым. Узнаешь, когда она напишет, что напишет. Поймешь заинтересована ли она в тебе и т. д.
Ну если, конечно, она не долбанутая и не живет стериотипами, что парень должен писать первым всегда.

Настасья Дмитриева

Не пишите первым несколько дней, потерпите, если она не будет писать первая, то это абсолютно нормально, такая уж у них психология. Четыре раза в неделю общаться это максимум, каждый день нельзя писать! Но луше действовать в реальности. Пригласите на свидание, только не сразу в лоб, намёком, посмотрите на реакцию. И следите за количеством смайликов, особенно за улыбками, чем их больше тем лучше для вас, тем больше шансов на отношения в реальности