Ксения Нилова

Как вежливо отшить девушку, которая сильно любит?

Девушка сильно любит, но в силу стратегии я не могу быть с ней.. . Как вежливо заставить ее разлюбить себя?

Елена Свирина

Какой стратегии? Варкрафта чтоль?

Ки
Киса

Один знакомый делал жестко немного.. . обещал вернуться и не возвращался... они звонили. Он трубку не брал. Неделя, две. они его уже ненавидят... наверно это самый правильный вариант и эффективный...

Миша Ганьшин

Дай ей прочитать этот пост.