Татьяна Локтионова

Как расстаться с девушкой которая довольно сильно меня любит?

Мы с девушкой встречаемся больше года, и у нас всегда были довольно тёплые отношения, мы не когда не ругались, максимум то что мы делали это споры на разные темы, иногда обижались на друг друга но не дольше момента . И за всё то время что я с ней провёл, я изменился, и мои приоритеты тоже, но относиться к ней хуже я не стал . А я и не могу, она не заслужила этого, но и мне с ней больше делать не чего . Вот только как сказать ей что я предпочитаю целыми днями читать или работать вместо того что бы проводить с ней время? По этому обращаюсь к вам уважаемые господа . Прошу вас помочь мне выпутаться из этого крайне не ловкого положения .

Хотел написать что бы не предлагали всякие "пацанские" варианты расставания, думал люди сами поймут, но видимо нет . По этому говорю, не надо .
И на счёт того, что я вдруг, когда нибудь пойму что она моя единственная и уже будет поздно, то я не сильно переживаю на этот счёт, если нам суждено быть вместе то мы будем, а пока мы для друг друга просто очень хороший жизненный урок, которые пора заканчивать .

Be
Beliz

Знаешь. На мой взгляд, если бы у меня был такой парень, то я бы предпочла услышать всю правду, хоть и горькую. Я бы, по крайней мере, уважала такого парня за то, что он честен со мной. Скажи ей всё как есть. Может, вам просто попробовать перерыв в отношениях? может, вы просто устали от однообразия в отношениях? и любите ли еще свою девушку?

Ал
Алия

Нахуярься в сордельку, обосрись, обоссысь и обблюй её. Она сама сбежит

С С

Послать нахуй, если не дура поймёт)

Роман Ягодин

ойойой, расстаться - то в принципе делов не много, только вот время пройдет, и есть огромная вероятность, что вы вспомните о ней, поймете насколько сильно любите, хотите возобновить отношения, а вот уже и нельзя, потому что ей не нужно этого. Книги и работа-это отлично, только вот они любить не будут, чашечку чая горячего вечером дождливым не принесут и нежно не обнимут. Так что вы действительно хорошо подумайте и разберитесь в чувствах, возможно она и есть ваша настоящая любовь. Мы зачастую не ценим, что имеем, а вот когда теряем, то понимаем, какую ошибку совершили....