Миша Дудов

Как расстаться с парнем, который очень сильно любит меня?

Мы уже давно вместе, несколько лет. Сейчас поняла, что отношения изжили себя, возможно, я просто привыкла к нему. . но с другой стороны, боюсь сделать ошибку..

я уже не знаю, люблю ли я его... все как-то сгорело... бывают такие моменты, когда кажется, что люблю... но их все меньше. а сейчас я в другом городе и даже как=то почти не скучаю..

Елена Панченко

был такой период, просто предложила несколько дней не общаться, проверить нужен ли.. . в итоге прошло 2 дня, я поняла, что этого человека люблю больше всего!) ) в итоге уже 3 года вместе) и все замечательно!!) ) вам того же )

Абдусамат Урунбаев

Не надо его ввиду этого жалеть...

Света Миронова

а ты сама то его любишь? лучше не совершать ошибок о которых потом можно пожалеть

Игорь Иванов

Хочешь расстаться с ним-динамь его с сексом, если продинамить не удается, то дай так чтоб он в другой раз не захотел! Он сам собой от тебя и отвалится-тихо мирно без скандалов!

Серега Хасанов

Отрывать больно, много будет крови, подожди, может сам отвалится.

Ксения Шаманина

ох ну да, ну да) а увидите его с другой, или вконец поймете что он уже не ваш, так локти себе поотгрызаете. плавали - знаем. ну а бросила я его изменив ему перед этим - знала что не простит и обязательно уйдет. Только не учла что так и не вернется

Надежда Макутина

сделайте паузу в отношениях, скажи хочу разобраться в себе... вот тут то и поймешь нужен он тебе или нет