Юл
Юлия

Что делать если очень сильно любишь парня?? и не можешь без него и часа

Ольга Матвеева

Это зависимость, привязанность, эгоизм.. . Что угодно, но не любовь.

Алексей Шкляев

работать пойти

Вячеслав Павлов

Отвлечься чем нибудь. Поверь если ты любишь а он нет, ему от твоей любви ни холодно ни жарко

Галина Непокрытова

Так проводи время с ним

Татьяна Грицишина

а он знает об этом?

Екатерина Королькова

закажите его уменьшенную копию.. . и носите ее всегда с собою

фигня какая то (

Марина Гулько

Съезжайтесь и живите вместе:)

Дарья

выходи за него замуж

Андрей Галкин

пойти к врачу, это психологическое расстройство

Маргарита

Посмотреть на себя со стороны. Не стоит слишком сильно любить мужчину, тем более это показывать, вы станете ему неинтересны. Мужчины любят недосягаемое. Даже, если, очень любите-не говорите ему об этом.