Галия Сабитова

Простить ли парня за предательство который очень тебя сильно любит и не может без тебя? . .

Лю
Людмила

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Наталия Палчей

Накажи его... по попе, ремешком )

Ли
Лидия

все так индивидуально.... и что ты назвала предательством?? ?
выйди из ответов, и сама подумай.... без подруг

Slavon Slavon

на самом деле он может без тебя..

Елена Зайцева

Если бы сильно любил - не предал бы. Любовь доказывается делами, а не словами.

Рустам Парпибаев

прости, придумай ему наказание (скажем, всегда мыть посуду самому) и посмотри, выдержит ли он его

Ил
Илоночка

Знаете.... любовь... она на многое способна....