Гульнара Соколова

как простить предательство женщины. как?

Дарья Костюхина

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Евгений Виноградов

может ты со временем и простишь, но рана то останится, так что просто может оставить того человека что предал и найти верного и любящего, так как если иона рас предала будет и второй и третий ((

Неля Щабельская

Каждый человек имеет право на ошибку. Или вы никогда не оступались? Или уверены, что не оступитесь?...

***баяша** *

Если бляднула никак

Ко
Коля

А я думал что предательство не прощают.

Алёна Базаргулова

я б никогда не смогла....

Диана

Молча.

Elzar

а как прости предательство мужчине? и кому и чему теперь верить?

Ол
Оленька

трахни её в попу раком. . и забудь. . сама прибежит

Мальвина

если не можешь... то и не надо.... иначе это тебя это сожжет или сожрет изнутри...

Павел Иванюшенков

Попробуй поставить себя на её место, когда поймёшь почему она так поступила-простишь.

Макс

Да взять и простить и еще забыть (но только один раз!)