De
Denis

Кто прощал предательство? Его вообще реально простить?

Наталья Абакумова

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Марьяна А

Если твоя любовь настолько сильна и преданна тому или иному человеку, то думаю, ты сможешь простить.
Но я бы на твоем месте не прощала, ведь предал 1 раз предаст и 2. В оду реку дважды не зайти

Андрюшка Андрюшка

нельзя прощать предательство. нужно вычеркнуть человека из жизни, а я бы ещё и отомстила. хороший вариант-порча

Анастасия Гусейнова

Не было такого, поскольку в моем окружении нет людей, которые могли бы предать. А в любви.. . Просто уходил, без скандалов, и навсегда.

Сергей Свитко

Предать-это то же самое, что сломать руки, простить можно, но обнять уже не получится...

Игорь Савенок

Смотря какое предательство, и смотря какая ты!

Сергей Половицких

с кем не бывает.. . Смотря какое предательство если мелкое то можно и простить.

Руслана Лебедева

В жизни всякое бывает. Через призму лет все прощается.

Людмила Дроздова

Простить и больше не общаться с этим человеком

Екатерина Сухова

Я прощал, ведь прощать значит становится лучше)

Варя Федорова

Захочешь простишь)

Сергей Сироткин

В идеале твой поступок должен исправить человека, или по меньшей мере обезопасить от его предательства других. Но это не всегда возможно.

Руслан

Если человек обманул тебя один раз, он негодяй,
если два раза - ты дурак. (с) народная мудрость.

Елена Еремина

нет, не прощала