Отношения

Можно ли прощать предательство?

Если человек тебя несколько раз предал, но он тебе дорог, стоит ли ему давать шанс?
А зачем?? ? Просто человек предавший один раз, предаст и второй и так до бесконечности. Просто есть человек которого обманывают, и человек который позволяет себя обманывать. Подумайте зачем жить все время с человеком который тебя предает, если нет доверия о каких отношениях тогда мажет идти речь?? ? Может хватит?? ? Думайте сами хотите ли вы иметь еще одну шишку.
Виктория Полищук
Лучший ответ
в течении 4-х лет прощала - все равно не понял, ушла.. . теперь вот просит встречи.... но у меня уже все перегорело...
Аня Татаринова
я бы не дала...))))).. если любит, сам пусть в последствии добивается ВАС..!!
Tale Huseynli
ЗАПОМНИ эту фразу, применяемую в любых ситуациях. Если было, то ждите.
никогда
предал раз и это конец уже счастья не будет
если он любит по настоящему никогда не предаст
и я преданно и верно люблю а предательству нет никаких оправданий
Карина Чаленко
нет, хватит раз такое было уже пару раз, нет нет и нет, хотя сложно когда человек дорог!!!!
М7
Мария 777
все понять все простить
Михаил Кожан
Ну если он уже несколько раз предал и ему это сошло с рук, то можно его простить и позволять дальше вытирать об себя ноги, до тех пор пока не окажешься абсолютно униженной и раздавленной. И хорошо, если радом окажется друг, который будет тебя откачивать от всей этой "любви". А он все равно уйдет.
можно, но вот только нужно ли....
*** Б.о.т.а. ***
нет, предавший раз....
Денис Падучих
смотря насколько больно он предает, вобще я бы этим пользовалсь, блин компенсацию срубила
предательство - это болезнь ...не думаю, что излечимая ...наверно стоит простить, только если любишь.. . но если это друг то лучше не надо. (
Anastasiya Game
если любишь простить можно все.
можно, но только не надо быть терпилой