Отношения

легко ли прощать измену? если ее вообще можно простить.

Трудно, но прощать надо, если хочешь сохранить семью.
Людмила Короткова
Лучший ответ
У всех по-разному: я вот простить не смогла.
Dima Khoma
Я бы просто не стала прощать.
Я думаю что простить не смогу в душе останется, но слава богу я еще это не пережила и надеюсь этого и вовсе не будет в моей семье!
))) ))
попробуй....
Петр Мулин
я бы не смогла, но говорят можно простить, а забыть не получится
все зависит от причины измены...
зависит от обстоятельств, но осадочек по-любому останется.
Измена измене рознь! Если случайная, простить не трудно, а если просто тебя не уважают.. . Стоит ли прощать?
вопрос что для вас измена понятия разные есть

1. Измена чисто инстинктивная ( называется ну захотелось )
2. Испытывает какие-то чувства к партнёру.
Если бы я увидела не простила бы, слухи - бред, вообще заморачиваться не стоит, чистосердечные признания - тупость, поэтому лучше сразу бежать, сломя голову :) Всё зависит от ситуации, а вот с моральной точки зрения само слово - грязное и неприятное :( зато прощение светлое и доброе, так что думайте сами :)
Это зависит от ситуации. Если человек раскаялся, то это жестоко не давать ему второй шанс. Можно прости, а если забыть нельзя (вернее смириться) , а потом думать об этом постоянно, то тогда надо простить, но расстаться
Firdavs Khakimov
Ира пощать очень трудно но я думаю если вы любите человека то прстите только если он очень об этом жалеет
Abc4B @ Abc
Поразнаму! Смотря насколько она сильна...