Отношения
Почему люди прощают измену? Как такое вообще возможно?
Как правило, они настолько привыкают друг к другу, что просто готовы закрыть глаза на "такую мелочь". Не редкость, когда женщины или мужчины сами разрешают своим вторым половинкам "ходить налево", лишь бы те были счастливы.
Верят, что "это было всего один раз и случайно, а люблю я только тебя!!" )
Хотят сохранить отношения - финансовые, жилищные, статусные.
Привязаны по-собачьи, не способны расстаться.
Да мало ли почему.
Смотря какую. Умный человек просто думает и просчитывает, рационально подходит к этому вопросу, без лишний эмоций. Что он теряет и что он приобретает после случившегося и своей реакции. Мудрость.
Каждый выбирает сам, кто-то травит тараканов, а кто-то избу палит
Избитая тема. Выгода какая-то есть или не уважают себя.
Оао Вагай Пассажиравтотранс Оао Вагайское Пат
Почему не уважают) это слово вообще лишне ) может это любоф))
Прощать обязательно надо чтобы не жить дальше в злобе, а вот продолжать отношения нет необходимости.
Прощают только те, у кого у самих рыло в пуху
Меньше знаешь - крепче спишь!
Когда можно отплатить той же монетой.
Потому что не готовы к расставанию, разрушению семьи. Цена может оказаться выше гордости.
А как быть с тем что женщины сами снарежают когда идут на лево
:) каждый в силу своих личных причин
ps. как такое возможно? люди познают все через сравнение..
Так ещё и продолжают жить с ними :(
Потому что сильно любят или боятся больше никого не встретить, из за имеющихся детей..