Екатерина

НУ вот если нельзя простить предательство, то

что для вас предательство? к Примеру близкий человек, друг, любимыЙ, любимая без разницы кто (человек) уделает внимание любит другого человека, это предательство? или просто человек двигаеться дальше, (прошла любовь, поменялись интересы и т. д. )
ТАК ЧТО ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСВО? ВЕдь все проходит и мы не имеим право держать никого около себя

**
*дмитрий *********

Любовь и интересы, это разные вещи, и если женщина изменила Вам
физиологически, но не изменила вашим общим интересам, ее можно простить,
в конце концов попытаться понять, и все будет хорошо.
Но если она сказала что уходит к другому, пусть она с тем другим и не спала,
Вот это настоящее предательство. Потому что она больше не хочет быть Вашей половинкой отцепляясь от Вас и уходя искать другую половинку, это и есть предательство. А не то что она или он где то скем то.
Может быть вы сами виноваты, т. к. уделяли своей половине мало времени.

Андрей Лушников

Предательство со стороны мужчины женщине можно простить.
Предательство со стороны женщины мужчине прощать нельзя.

Вопрос снят.

Александр Чудиновских

каждый сам решает, как ему поступить в определенный отрезок времени

Ти Ма

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо.

Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.

Нередко предательством также называют супружескую измену

Оксана Певень

Люди навыдумывали себе ухода от рутины, вот и развлекаются. Прощать, это также, как и все остальные действия, делать нужно, но со смыслом )

Мерим Сыдыгалиева

Все нужно прощать и отпускать )

Людмила Дмитриева

иногда за то что не простил когда-то кого-то, можно себя не простить никогда....

Ми
Михаил

Предательство это когда тебя оставляют будучи ещё подданным твоего государства.

ОК
Ольга Калинина

Предательство - это неожиданное действие, приносящее боль близкому человеку. который от тебя ее НЕ ОЖИДАЛ, поскольку ДОВЕРЯЛ. На мой взгляд, если действовать открыто и честно, не формируя у близкого человека ДОВЕРИЕ к себе, то уже о предательстве речи идти не будет. Поскольку это будет уже ВЫБОР СВОЕГО ПУТИ, однако без обмана и создания иллюзий. Предательство - это то, что мы не ожидаем, веря своим близким.

Михаил

если близкий человек приходит и честно говорит:
*люблю другого*-и уходит, это не приятно, но честно.. а если спит и с любимыми и нелюбимыми... то это свинство.. .
(хотя сам так делаю)))

Василий Васьнев

Когда научитесь жить счастливо-научитесь и прощать, и понимать поступки других.. и для себя выберете то, что именно Вам приносит СЧАСТЬЕ!! ! Если выберете для себя другой путь-путь страданий, самоуничижения, бития самого себя, депрессии и т. п. -это будет только Ваш Путь и ничей больше... Научитесь принимать ответственность за то, что происходит в вашей жизни.. и станет легче, по другому станете на жизнь смотреть. Наконец-таки поймете-что жизнь можно прожить Счастливо-надо только постараться..

Ми
Мира

небоскреб

Marina Braga

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...