Ольга Каляева-Веселова

Предательство или мне кажется??

Суть в чем: увидел переписку моей девушки с бывшим парнем (я у нее первый в плане секса был, а он из другого города, это важно) Но тут есть одно но: я сам этому бывшему давно писал, гадостей наговорил, а он защищаясь назвал мою девушку малолеткой, и что она ему никогда не нужна была. и т. д Ну вот. и я зачем-то проболтался ей. что писал бывшему. Её это задело, очень. Она потребовала переписку с ним (а я писал с чужой страницы, поэтому переписку дать не мог) Дак вот, она сказала что напишет ему, все узнает. Я в ответ сказал, что если она это сделает, мы расстанемся. В итоге мы сильно поругались. В итоге я решил проверить, написала она или нет. Я оказался мега хакером, узнал пароль от ее стр вк, прочитал переписку. Остался в шоке, много чего узнал. Психанул, сказал девушке все кончено, послал её(просто раньше, любая ссора, неважно кто виноват: иди нахуй я, виноват я, козел я) Ну вот, после этого она сказала, мы расстались окончательно. Прошло пару дней, мне плохо. очень плохо. А она пишет иди ты нахуй, я себе уже другого нашла, у которого и машина, и деньги есть (ну типа мажорик) и вк 2 парня к ней добавились. Я сегодня решил прийти к ней, начать мириться. Пришел в 9 вечера (я знал что ее дома нет) Жду час, жду два, уже 11,звоню её маме, мама говорит она уехала по работе, а после работы пошла гулять с подругами. Прошел еще час, уже 12 ночи, представляете что со мной?? У МЕНЯ ПАНИКА. СТРЕСС, ВОЛНЕНИЕ, ГДЕ МОЖЕТ ОНА БЫТЬ. Звоню ей, на фоне голоса мужские и женские, явно компания. Мне сорвало голову: я никогда, ни при какой ссоре не уходит к бабам, не уходил бухать, в клубы и т. д А ОНА. ДЕВУШКА, С КОТОРОЙ Я УЖЕ ГОД, С КОТОРОЙ У НАС БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩИЕ, ЛЮБОВЬ, ПЛАНЫ НА СЕМЬЮ, ГУЛЯЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, НЕПОНЯТНО С КЕМ, НЕПОНЯТНО ГДЕ. Я увидел ее. когда она подходила к подъезду, УВИДЕВ МЕНЯ ОНА ПОБЕЖАЛА И БЫСТРЕЕ ЗАШЛА В ПОДЪЕЗД. Я звоню в домофон, я уже реву, не мог сдерживаться, я был на столько обижен, я настолько не верил, что это происходит, я ревел, как девочка в 5 лет у которой отобрали конфету. было настолько больно.... А она, видя мои слезы, говорила только иди нахуй, ты мне не нужен, неважно с кем я гуляла... ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ. ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ОНА ПРОСТО ДЕЛАЕТ ВСЕ НА ЗЛО, ЧТОБЫ ПОЗЛИТЬ МЕНЯ, ПРОУЧИТЬ КАК-ТО, ПОТОМУ ЧТО ОНА ЗНАЕТ КАКОЙ Я В ЭТОМ ПЛАНЕ РЕВНИВЫЙ И ПСИХОВАННЫЙ. ИЛИ РЕАЛЬНО, ОНА НА МЕНЯ ЗАБИЛА И РЕШИЛА ДУРГОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИТЬ: СПАТЬ С КЕМ ПОПАЛО, НЕ ЛЮБИТЬ, ПИТЬ, КУРИТЬ, БЫТЬ В НЕПОНЯТНЫХ КОМПАНИЯХ? ?
P.S Нам по 18 лет, учимся, работаем оба, не бедствуем. денег все хватает и на кино. и на кафешки, и т. д С сексом всегда все хорошо было. Мне просто очень обидно, я не хочу верить, что человек, которого я любил больше жизни, жизнь готов был отдать за нее, так меня предал. И что мне лучше сделать щас? Что изменить в жизни? Как всегда вести? мне просто кажется, что меня это все убьет, депрессия, алкоголь и в конечной счете-смерть.

Аскольд Смачный

Беги от нее роняя тапки!

Алена

чувак не парься. Просто сядь временно на дно. Постарайся быть меньше эмоциональным. не реви больше. Будь мужиком!

Iriska ))))

Девченки не любят смазливых мальчишек, не следует за ней бегать ...отпусти ее. Но по правде говоря мне кажется она тебя просто воспитывает в нужном ей направлении, ты ведь вторгся на ее личную территорию. Оставь все как есть и доверься случаю. В моей жизни именно случай соединил меня с тем, от которого я уходила 2 раза, которого ненавидела и теряла дар речи при встречи, и теперь мы благодарны судьбе уже 8 лет.

Олег Репецкий

вегда самые любимые оказываются мразью

Мария Борисова

Короче ты просто баба.. .
Извини, но если хочешь что бы она была с тобой - меняйся. Только спроси у себя сначала: хочешь ли ты этого?
Меняйся, работай, раз она хочет богатого, ходи в спортзал, стань мужчиной. Пусть пройдет полгода, год. Ты изменшься, и ты уже разлюбишь ее. Изменишь свои взгляды после своего изменения. Увидишь как она за тобой будет бегать. Не унижайся. Плакать мужчине - это большая слабость. Особенно при девушке. Не удивлена что она тебя бросила. .
Главное это не время. Главное - каким ты станешь после нескольких лет? Ведь тебе еще всего лишь 18, какие твои годы?
В 20 лет, посмотри на себя зеркало, тогда уже сравнивай.

Maxim Belyakov

Слушайте ну вы же расстались, пусть гуляет с кем хочет. Не надо её пасти.

Ви
Виталий

Во-первых: зачем надо было втихаря писать её бывшему парню? Если Вам не нравится общение девушки с бывшим - скажите ей прямо в глаза! И ищите вместе компромисс. Я вообще против общения с бывшими, так как не вижу в этом никакого смысла, но все люди разные, и это надо учитывать. А то, что Вы сделали у неё за спиной - неочень-то красиво, и девушку можно понять.

Во-вторых: то, что Вы оказались мегахакером, чести Вам не делает. Какое право Вы вообще имеете взламывать чьи-то страницы? А если бы не было контакта, и вы не уделяли бы ему столько внимания, а больше общались вживую... Вы что, забрались бы к ней в квартиру и рылись бы в её вещах???! Если бы мой мч так поступил, я бы, пожалуй, тоже забила бы на такие отношения. Пусть в таком случае ищет другую и взламывает её страницы, раз настолько не доверяет. Нет доверия - о каких отношениях может быть речь? ?

В-третьих: а у девушки нет права на свою жизнь? На общение с друзьями? Вы же расстались, и как уже написали выше, зачем её доставать и пасти? Если Вы тяжело переживаете расставание, это не значит, что она его переживает так же, и это тем более не значит, что она ДОЛЖНА так же переживать, как Вы; сидеть дома и рыдать.

В-четвёртых: зачем реветь? Вы же не баба!... я бы, честно, испугалась, увидев ревущего парня, и с облегчением бы вздохнула, что отношения закончены. И вообще нечего перед ней унижаться! Прекратите с ней какое-либо общение, будет писать колкости - игнорируйте, удалитесь из друзей, исчезните из её жизни. Вы сделали ей больно, взломав её страницу и читая личную переписку, она делает Вам больно своими сообщениями о новых парнях, о том, что Вы ей не нужны и т. д. Нечего показывать свою слабость! Да, будет тяжело, но лучше игнора в этой ситуации ничего нет. Как только она поймёт, что неинтересна Вам, она либо успокоится и перестанет сама искать с Вами контакт (в случае, если ей не нужны отношения с Вами) , либо сделает первый шаг к примирению (если отношения нужны) .

В-четвёртых: надо что-то делать с Вашей ревностью. Такое поведение ненормально. Если Вы настолько неуверенны в себе, развивайте самоуверенность! Чтобы в следующий раз не бояться бывших парней и не взламывать чужие контакты. Обратитесь к психологу, в крайнем случае.

В-пятых: Вы говорите, что она предала Вас... а проанализируйте всю ситуацию ещё раз... Вы не предали её, общаясь втихаря с бывшим и взламывая контакт?

Алексей Солопов

депрессия, алкоголь и в конечной счете-смерть это не выход - постарайся ее забыть, найди другую любовь!

Наташа Разумова

Наберитесь сил и сделайте паузу, не общайтесь.