Юлия Магутнова

как можно жить после предательства. ?

Кирилл Отдельнов

Так и жить дальше. А что ещё остаётся делать? Предателя на три буквы и живёшь себе дальше.

Наталья Бахвалова

Сказать предателю спасибо за коррективы в Вашем мироощущении (ну Вы же расплющились и не ожидали.... А? и далее уже обходить эту граблю (возможность предательства) на жизненном пути... Ну! Удач!

Владимир Михальченков

пинок под зад предавшему.. . и живут

Munira

Жизнь преподносит уроки, становишься мудрее и осторожней.

Дмитрий Максимов

время все лечит)))

Пётр Коколо

Научитесь принимать как жизненный опыт.

Ксюнечка Серегина

Жить можно, но трудно... Нужно простить и отпустить, иначе будет невыносимо трудно и больно...

Анжелла Лукьянова

нужно и стоит жить, потому что в жизни есть человек который предназначен тебе ...только его стоит еще встретить!

Ириша

Со временем все плохое забудется. Встретите более достойную, которая вас будет любить

Юрий Заугров

все это будит продолжаться до тех пор пока не начнеш думать головой. каждое предательство это не даконца выученный крок.

Дикий

забыть или не прощать

Юлия Маноилова

насри на это. просто насри. пусть тому, что предал было больно еще сильнее