Ай
Айгуль

Как отомстить парню за предательство?

Алекс@ндр )

стань счастливой

Мария Саркисян

Не стоит руки марать, рано или поздно он сам себя накажет

Андрей Захаров

Дайте ему понять, что вы и без него сможете быть счастливой, что он не единственный на свете мужчина, и вы сможете найти человека, который вас будет любить и с уважением к вам относиться! Только не перегните палку!

D"
Dmitry ""

Месть - это блюдо. которое подают холодным. Остынь и злость пройдёт сама собой. Мстят только слабые и неуверенные в себе.

Юля Кондратьева

ты не он. лучше не мстить. otvet.mail.ru/question/75333113/

Антон Делов

Будь веселой и беззаботной ему назло.

Dilshod Abdumanopov

стань счастлива без него.

Николай Микешин

Не надо мстить. Простите его и отпустите.

Денис Петрунин

плюнь в рожу... будет достаточно.. смысл мстить? лучше забей на него найдешь лучше... месть не лучший выход, если он предал значит так надо было..

Маргарита Надеждина

Оставьте всё как есть! Месть - удел слабых! А вы должны быть сильной и жить дальше!

Руслан Гусаров

не надо мстить! его могли втянуть впутать и вы могли этому способствовать косвенно и прямолинейно, поговорите с ним по хорошему если он вам не безразличен, если вы его любите, а если он вам не безразличен, как бутылка пива с бодуна, то и не пишите чушь !

Мария Николаева

А надо оно тебе? Отомстишь - опустишься до его уровня. Хочешь?