Ирина Майорова

Как отомстить парню за все мои страдания?

мы с ним были полтора года, я ему отдалась девственницей, а он меня начал шлюхой обзывать и еще что то руку поднимал, просто ни за что! я его разлюбила он начал бегать угрожать и т. п я начала общаться с другими людьми, потом все же простила его и начала снова быть с ним, а ему это надоело и он сказал что пойдет и найдет себе другую, я ему мозг выношу и я стала шлюхой! ну что за бред? а не приятно до ужаса!

просто неприятно когда меня шлюхой обзывают, я делала для него все, а он меня просто не ценил!

Всем спасибо огромное дорогие! но он мне не дает начать новые отношения, всех бьет и всем угрожает! а сам шляется!

Сергей Пешехонцев

Пошли этого больного куда подальше. Мстить не надо, но ни на шаг близко не подпускай. А он договориться до того, что морду ему сломают. На каждого быка находится свой хомут.

Любовь Арипова

Простите его, глупого... Человек такой, не стоит из-за него так мучиться. Устраивайте свою жизнь.

Сергей Новиков

Налей ему монтажную пену в обувь.

Нина Смирнова

Почему-то более чем уверена, что все сказано на эмоциях..

Никита Поляков

просто забудьте, гуляйте, учитесь, совершенствуйся .И никогда не начинай этого снова

Татьяна Митрофаненкова

У него каша в голове, пусть сам ест. А Вам другого выхода нет, как только быть счастливой. Переживите этот опыт.

Ольга Логодо

Он не изменится - тк ему нравится манипулировать другими и делать больно. Я Вам сочувствую. Не расстраивайтесь из-за него. А найдите себе нового=)

Анастасия Халезова

Найдите того, кто будет Вас любить. уважать и ценить, а это ничтожество... плюнуть, растереть и выбросить из жизни. Пускай идет и ищет другую, раз так хочет. Угрожает всем, бьет... не нарвался еще пока, к сожалению...

Танечка Н.

Аху**ть КОШМАР!! ! Какие всё таки парни пошли просто ужас, Ни себе нормальной жизни ни людям

Рукасова Екатерина

по большому счету, за все наши неудачи мстить мы можем только сами себе) ) выбор есть всегда, не нравится - не терпи, уходи, не общайся, а он со временем успокоится и отстанет))

Сергей Батурин

мстить не нужно, его накажет Бог. Это точно, проверено.