Эльдар Маг

как отомстить своему бывшему парню? который обнаглел!!!!

Олеся Плахута

Во-первых - полностью игнорировать его ( его это заденет ужасно), а во-вторых, как сказал мне один взрослый мудрый мужчина :чтоб отомстить мужчине - надо стать успешной, богатой и красивой)

Хочу Секса .......

Чё парнуху в нэт выложил:)))

Эмиль Ибрагимов

хороший способ отомстить - забыть о нем, а лучший способ мести - каждый день желать ему счастья

Роман Поздняков

"месть-себя есть"
Жизнь сама всё расставит на свои места.

Иришка Куприянова

забыть о нем и жить своей жизнью!!!))

Графф Де-Мон Maksimus

Не надо мстить за то, что не сбылись иллюзии.
Закон бумеранга никто не отменял.

Да
Дарья

Зачем мстить бывшему? Ведь на то он и бывший. )

Андрей

не мсти

Алексей Руфов

Смотря на сколько много обнаглел. .
,укуси его для начала

Сергей Данченко

заведи нового.. лучше него)))) главное тебе будет хорошо))))) а делать плохо нельзя... все вернется к тебе)))

Valera Novikov

Поцелуем другого парня.

Екатерина Арлет

Смотря чего хочешь добиться в конечном результате.

Нинок

Выйдете замуж за молодого богатого красавца пусть бывший облезет от досады! А если втянетесь в игру под названием " отомстить", то Ваша жизнь так и будет крутиться вокруг Вашего бывшего парня.

Дарья

страшной местью-откажись от него на время
пусть побегает

Светлана Светик Корнева

Проблемы в школе (в вузе), злой начальник, измена близких, шумные соседи, угрозы в ваш адрес, издевательство, насмешки и т. д. Хотите им отомстить? Тогда не тратьте свое время, есть профессионалы, которые отомстят за вас вашим врагам. Подробности на сайте mstivragam.ru