Олька

как вы отомстили своему бывшему за предательство

Алексей Никитин

Жизнь отомстит.
Я простила и отпустила на все 4 стороны)

Кабанов Сергей

Натравить на него такую же суку как он, пусть она его поимеет

Олька

намажь его двери квартиры или машины дёгтем.

СУПЕР СРЕДСТВО.

Александр

я не имею фактов на руках чтобы обвинять кого-то в предательстве. а тем более мстить

Ali Jabbor

Я бы не стала мстить. Жизнь отомстит, ну да, будет больно, но в конце концов, если тот парень полюбит понастоящему, то все к нему и вернется, его любимая переспит с другим. Закон природы.

Ал
Алия

Никак не мстила. Жизнь сама расставит всё на свои места.
Я и так знаю, что его жизнь ещё как накажет. И без моего участия.

Ми
Михаил

Никогда никогда и никому не мстила, человек поступающий подло ждет в ответтого же и когда он видит, что есть другие люди, он чувствует себя гадко и начинает ненавидеть за то, что ему никогда недотянуьься до тебя, его это начинает раздражать. Но я не стану уподобляться ему, я уважаю себя.

Евгений

Отомстить не поможет. Все равно жаба душить будет. Это же бывшая ваша собственность согрешила. Не в ту дырку свой.. . оговорочка, ваш член сунула. Вот и надо было его круглосуточно, сразу после свадьбы, за грехомер держать. Или мужской пояс верности надеть.

L7
Loki 75

Зачем мстить? Плюньте, начните новые отношения.