Костя Zzzzzzzz

Женился, чтобы отомстить своей бывшей. Как теперь мягко сказать жене, что надо развестись?

Три года встречался с девушкой, все шло хорошо, но в какой-то момент она стала намекать на то, что пора бы нам вступить в брак. На тот момент нам было по 24 и я естественно считал, что рано и однажды ей прямо это и сказал, что в ближайшее время у нас свадьбы не будет. Спустя некоторое время она ушла от меня.
Встретил другую девушку, с ее стороны возникла симпатия, через два месяца предложил ей выйти замуж - согласилась, на свадьбу приглашал бывшую. Вообщем все было сделано в отместку ей.
Теперь вот думаю, как бы мягко сказать жене что надо подать заявление на развод?

Св
Светлана

Ты идиот!! ! Подумай о жене! И ведь земля еще держит! Ты подумай как это жена переживет! И ведь бывают же такие "в отместку, мягко.... " урод! Сначала с бывшей разберись, возможно ей ты уже на фиг не нужен. А бросать из-а этого молодую жену.. . Это невозможно! Хотя сучить себя и ее тоже не стоит. Нужно серьезно поговорить напрямую, без всяких намеков. Все ясно и точно.

Вероника Антипина

я посмеялся, спасибо. ночь веселая.

Нурбек Абийбилаевич

детский сад.... средняя группа.. . может, в детстве еще не наигрался?... Действительно, смешно.. .

Когда же мы начнем понимать, что.. . Жизнь - одна, и второй уже больше никогда не будет!! ! Это слишком ...короткая штука, ..чтоб ТАК экспериментировать....

Саша Бобков

к сожалению, если вы намерены вернуть свою бывшую девушку, то у вас ничего не выйдет. Поверьте, для нее вы падший человек, который бросается словами и совершает глупые, не имеющие никакого оправдания и объяснения поступки. Если вы не поменяете ваше отношение к жизни, то никогда не будете счастливым человеком. Если ваша глупость привела к таким результатам, то опять же не спешите и подождите, задумайтесь. Возможно с вами именно та девушка, с которой вы будете счастливы. Не ломайте судьбы, вы не вправе это делать. Поживите, как взрослый человек и, возможно, у вас все наладится.

Наталья Хвостова

дурная голова..

Алла Щелакова

А зачем разводиться? Или уж совсем плохая молодая жена? Поверь "на слово" - лучше не найдешь. И ваши "отместки" нам по-барабану))

Юл
Юлия

Даже не укладывается в голове, и нет оправдания вашему поступку. Испортил жизнь двум девушкам. Жизнь не игрушка.