Отношения

моя девушка узнала что я трахнул(отомстил) её бывшего,с кем она мне изменила.Как объяснить ей что я не гей?

Ха-Ха. Всей семьей перед экраном ржом.
Елизавета Ребрина
Лучший ответ
А кто ты тогда !
Реныч _
словами
Albina Suleymanova
А вы не гей? Да, вы не гей. Вы бисексуал! И пытаетесь при этом оправдаться, прикрыться своей якобы местью. Сами от себя скрываете правду... Мужчине традиционной ориентации и в голову бы не пришло даже таким образом отомстить своей бывшей. В вас тогда желание заиграло, а не ревность и желание отомстить.
ты теперь сам ей изменил с ним=))) оправдывайся теперь перед девушкой=)))
Лилия Солодянкина чтож я натворил то....а
и ведь нет прощения мне....
парень тот тоже обиду затаил,хотя похрюкивал от удовольствия,девушке не понравиться что я мужиков пялю....
вот попадос то а....
ну так взять и сказать! только запомни раз и навсегда что если девушка изменила, то разбираться надо не с молодым человеком, а с девушкой .Я думала что только бабы дуры разбераются с любовницами когда узнают о их существовании, а оказывается что мужчины тоже тупят. Причём тут он, она позволила её трахнуть, она ноги раздвигала её не насиловали! так на кой ты взял и трахнул его, ты же не по мужски поступил, ты не его унизил, ты сам унизился ниже плинтуса
Лилия Солодянкина за то...других жен не захочет иметь....
и ей пистона будет...
как говорят...бьет значит любит....
но она просто по миру пойдет со своим любовничком
Георгий Петров ну нельзя так ,понимаешь ,нельзя ,отпусти ты её к нему ну пусть уходит по хорошему ,ну зачем так то .но себя прикинь на его месте ,а вдруг когда нибудь и тебе понравится чужая жена ? !А ? и ты хочешь сказать ты её не трахнешь? если ты скажешь нет ,то не говори ГОП пока не перепрыгнешь ! и тебя потом так же возьмут и трахнут ,ну и какого тебе будет ,ведь бумеранг такое дело
вот это, мля, жесть )))
смех да и только... .
ну не знаю, скажите что хотел испытать то, что чувствовала она, хотя это не катит.. .
о! скажите ей так: это самое ужастное ему наказание, теперь он гей)))
кошмар какой-то, карауууууууууууллллллл что делается
Блин чего тут на Ответах только не начитаешься!! ! ДОМ2 отдыхает!
Я тож валяюсь Нормальные мужики за это вообщето просто морду бьют
Mirza -Azeri-
Лилия Солодянкина он сам попросил...лучше грит трахни меня....а то у меня лицо для работы нужно
Лилия Солодянкина я и расписку с него взял что он не против и сам попросил
Нужно было ему морду набить, а не такой гадостью заниматься. Вас она точно не простит, её будет с вам противно. Сначало её любовника, а сейчас её саму собираетесь.
Лилия Солодянкина нет..я их вместе соберу..устроим утреник мля...
Впечатление что вы просто абсорбента объелись.
Как не гей? (глаза на лоб полезли)) ) от удивления)
один раз - не пидорас
значит гей раз трахнул....
Vasiliy F
сидим от нехрен делать и сочиняем вопросы да?
Лилия Солодянкина зато весело....и какойто смысл улавливается..мозги шевелятся у людей.
оцените...из всей массы какие вопросы вы здесь видите?
А почему вы не спите?
или
А как вам погодка?
уж лучше я отожгу ченть чем на лажу всякую отвечать....
вам за догадку 5
так сначало было отомстил или все же трахнул? многое меняет))))))
Лилия Солодянкина сначала трахнул....понравилось,еще раз
и решил что отомстил)))
мне интересно как он согласился? как ты до такого додумался? если бы ты был нормальным так бы не сделал!
Robert Shahkamian