Отношения
Я все умею делать сам! А мне советуют жениться! Зачем? На 1-2 раза я и без жены найду, где и с кем!)))
Классно было бы взглянуть... каким образом детей САМ рожать будешь...:))
Главная причина: по статистике, женатые мужчины дольше живут. Остальное Вам расскажут другие пользователи.
Женятся не для секса и не для бытовых нужд. А чтобы рядом быть с любимой женщиной. Если еще не нашел такую - то нафиг не надо жениться! =)
вот будешь ты через 70 лет, весь такой старый, захочешь поесть- надо приготовить, а чтобы приготовить-надо в магазин сходить,, а у тебя сил нет чтобы до туалета дойти, ну Как? нравиться твоё потенциальное будущее? поэтому надо искать любимую женщину, и заводить детей. И не просто заводить, а заниматься и воспитывать, чтобы когда стукнет тебе лет 90 они приходили, готовили тебе и говорили-пап, пойдём я тебе обед приготовил (ла), огород вскопал (ла) и т. п., вот так вот, а будешь один - умрёшь один от того что тебе помогать никто не будет (на государство у нас в России расчитывать не приходиться ),у и всё в этом духе, а на 1- 2раза любой мужик себе найдёт....
что бы любить и быт ьлюбимым, а перепихнуться все могут найти на 1 -2раза, особей необременных принципами и жен и муж пола хватает))))
Исходя из ваших рассуждений советую вам не жениться :)
Всё Вы сами умеете делать! А детей рожать умеете?))
Женятся в основном по любви, да и секс по любви гораздо круче.. . Ну а раз любви нет и тебя такая жизнь устраивает, то действительно, зачем жениться?!
если ты сам к этому не готов. то советую пока оставаться не женатым. ибо это будут муки а не жизнь.
Потому что всегда и каждому нужен уют и благополучие дома. Чтобы возвращаться домой, а тебя кто-нибудь там ждал.... Чтобы свет в окошке горел, да и милое общение внутри семьи ничто не заменит.
Разве женятся для того, чтобы обрести бесплатную кухарку-прачку-уборщицу?
Недолговременные отношения, без души и сердца.. .
Сходил, удовлетворил свои физические потребности. Как-то не тянет на "человека разумного", скорее, на "братьев наших меньших"
Не хотите жениться, не женитесь. Придет время, сами поймете "пора"
смотря кто советует.. . если женщина - может сама на что-то надеется, если женатый мужчина - возможно из зависти к твоей независимости. если близкие - просто переживают за будущее своего чада. я так скажу - жениться нужно лишь в том случае, когда сам того захочешь. когда встретишь ту единственную и неповторимую с которой захочется вместе стареть и не отпускать от себя на долго. когда другие женщины на раз-два тебе просто не интересны станут. и дай бог, чтоб это в твоей жизни случилось! а иначе - ни кого не слушай! иначе можешьискалечить жизнь другого человека ради мнения окружающих, лишь по тому, что так положено (интересно, кто положил? ) и самое страшное, что крайними в таких случаях остаются дети, они ведь не виноваты!
по симу - гуляй, живи и наслаждайся, пока не встретишь ту единственную. на которую ты будешь смотреть и не замечать полов окружающих тебя людей.
Да, таким эгоистам надо оставатьс я бабылями!)))))))