Павел Сорокин

Как отомстить своему бывшему?

Ирина

не мсти! Серьёзно! Это же тебе всё потом вернётся - сама увидишь! А я бы на твоём месте напугал бы что отомстишь в самый трудный для него момент и пускай каждый день ссыт что беда нагрянет ))

Натуська

А тебе это надо?...Забудь.

Андрей

только себе хуже сделаете
за что мстить-то?

Таня

... приятельница... мстила своему б ы в ш е м у вотЬ так... 😉

Юл
Юлия

Забудь...скушай печеньку и все пройдет...

Кс
Ксения

Чем же так он тебе не угодил то? А может ты виновата?

Динара

стать счастливой с любимым.

Валентинка

отсутствием желания мстить

Бе
Беленькая

Какой вы все таки душевно уродливый человек.
За, что мстить? Да и кому мстить вы собрались?
Человеку которого когда то ЛЮБИЛИ?
Значит и не любили вовсе, если такие мысли вас посещают

Ал
Алена

будь богатой и счастливой...это наистрашнейшая месть

На
Наталья

И зачем люди так делают?
Да забудь ты про него. Все поезд ушел...

Lubov

стать счастливой без него

Татьяна

такие вопросы здесь вижу каждый день....месть не всегда становится болезненна для того,кому мстишь...а вот для самого мстящего она опасна-прежде всего психологически-вы переживаете,злитесь, саморазрушаетесь...зачем вам все это?простите его-вот лучшая месть и победа.жизнь его накажет лучше вас.

На
Наталья

да никак
он уже ушел,наверно трахает другую) что ты ему сделаешь то...ему на тебя всё равно.все твои действия не вызовут ничего кроме как тупость с твоей стороны в его глазах)

Мария

не надо мстить

Марина

поставь фото где ты полуобнажена на аватар!
Я бы тебя нашел и убил на его месте :)))

Ев
Евгения

всё сделаем в лучшем виде , цена вопроса ?

Елена

ляжь поспи и все пройдет