Natalia Smodleva

Как отомстить бывшему работодателю?

В ОБЭП о нелицензионных программах стукануть или про то, что на него Таджики без регистрации трудятся.

Фирма маленькая, а штрафы немаленькие.

Константин Гнездилов

Если фирма достаточно крупная, то не поможет - и ОБЭП все знает, и миграционная служба (и имеют с этого свою выгоду)

Татьяна Кузьмина

Заявление в милицию или прокуратуру напишите

Наталья Махначева

Вломить в налоговую

Виктория Цеквава(Тыняная)

сан эпид надзор? в налоговую . в администрацию прокуратуру . в права потребителей . роспотребнадзор? и владельцам програм (истинных ). руководство тех точек .где продают . типа магазины и рынки . пенсионный фонд

Александр Лавриченко

на машине ему колеса проколи и на капот насри))

Natali Shapar

все повязаны.
мелкая фирмочка и та ментам отстёгивает

Наталья Джепко

Сделать фирму круче и нанять его сторожем.

Елена Суржик

Прежде чем что то делать нужно проанализировать ситуацию и подумать о последствиях

Анна Бондаренко

...все способы хороши, вплоть до членовредительства и смертоубийства, разумеется если он этого заслуживает ...

Сергей Качалов

И то и другое стуканите

Ольга Козлова

если у вас есть родственник в прокуратуре то работодателю не позавидуешь

Александр Тумашов

Делай что нибудь. Пусть твари не беспредельничают! Они уже оборзели от безнаказаности донельзя.

Алексей Рубан

стукач тук тук тук

Екатeрина Иванова

кинь ему гранату