Ольга Фёдорова

Получится у бывшей фаворитки отомстить бывшему министру..?.

Только вроде бы забудут все про Анатолия Сердюкова.. .Как Евгения Васильева тут же про него напомнит широкой общественности.. .Не хочется крайней оставаться и одной срок мотать.. .Так-то не она ведь воровала... http://www.youtube.com/watch?v=XI2SDYj9RR4

Женя Максимчук

Навряд ли она захочет срок мотать одна. Или про неё тихо забудут... или отвечать будут вместе. Тут еще семья Кузнецовых ...не к стати.. со своими стыренными миллиардами. . задержалась в аэропорту. Теперь точно костер ненависти раздуется еще сильней..

Анна Ромашова

пусть они все зае------ся в доску

Николай Васев

Правильно, Люба. О блядях у тебя лучше получается, чем об Украине. Это тебе ближе

Денис Клюев

Ещё неизвестно посадят ли эту тёлку или нет. Она может давать видимо хорошо. И даёт. Я б не стал сажать, пусть работает свою работу.

Ал
Алена

если бздеть не будет пахучим