Анатолий Попчин

Правда ли что следующим президентом станет Шойгу министр обороны, бывший Губернатор Московской области и бывший министр

по черезвычайным ситуациям в России?

Мария Грибенко

Поживем увидим!! ! В России возможно всё!!!

Леха Рощенко

Не думаю. Мужик хороший. Но не его это. Хотя, кто знает. Я, например, когда по началу на Путина смотрел, то он мне казался настолько неуверенным в себе человеком, я помню думал тогда - "ну куда? ". Особенно его конференция "про мочение в сортирах". Он на этой конференции выглядел настолько подавленным, какой-то непонятный страх в глазах. . Сейчас же это как будто два разных человека - Путин начала 2000 и нынешнее время. Посмотрите для примера записи старые - на его лице, а особенно в глазах всё читается. Посмотрите сейчас - это полностью уверенный в себе человек. Возможно, это только моё субъективное мнение.

Екатерина

Я отдам свой голос за него.

Александр Гагарин

Правду покажет время...

Ad
Adiya

Я был бы не против. Серьезный мужик.

Ritakichaeva Kalina

По моему это был бы самый оптимальный вариант, как министр по ЧС он очень неплохо себя показал.

Дианова Ольга

Шойгу, слабак, он поклялся в верности Путину.

Шеннепей

Если будет такая реальная перспектива, то как бы с ним чего не случилось. Храни его Господь.

Вячеслав

верный слуга "семейки" алкаша?!

Марат Алмашов

я бы не возражал

Андрей Литвинов

Шойгу будет президентом когда РФ всех пошлет
в основном фантики и битики в финансовых компах США и ЕС.

Жадоба Star

Шойгу отличная кандидатура, отношусь к нему с глубоким УВАЖЕНИЕМ.

Инга Левицкая

Кого назначат, тот и будет...

Ой
Ойбек

Поживём увидим..

Оксана Чулакова

Не знаю, правда или нет, но видеть Сергея Шойгу во главе России во время конфронтации (Россия Запад) не хотел бы. Не во время конфронтации - почему бы и нет.