S.
Serega- .............

Чем Шойгу непонравилась должность губернатора московской области?

Алексей Гавронский

Там уже все спиз.. ли до него...;)))

Влад Ибрагимов

после товарища громова и ко, тут мало что может понравиться.

Анастасия

Всего лишь поменял МО на МО.

Бахадыр

Это не ему решать, какая должность нравится, а какая нет)

Анна Яковлева

Думаю, что он там незаметен электорату.. . а на следующие президентские выборы мне кажется назначат его кандидатом.

Юлия Мацнева

Шойгу будут готовить в президенты.

Людмила Порубова

боюсь что его мнения не спрашивали -назначили на другую должность- и все