Владлена Иванова

Обьединение должностей губернатора и председателя правительства в Московской области, это что под каждого боярина

уставы и законы переделывать будут? В чем правовое государство? как нам президент преподносит. Если законы исправляют под одного человека.

Лерочка

А вам что нравиться, Вы скажите, я вам отвечу, просто, какие законы в России?