Николай

Кому подавать резюме на губернатора Московской области? Не ворую!

Нуфер Евгений

В "Спортлото". А там.. . по цыганской почте прямиком адресату на стол

Настя

Мне... Не решаю. 🙂

Анна Фирюлина

Не воруешь? Ну и кому ты такой нужен?

Екатерина Кирьянова

куда ты с такой рожей супротив Паука из Коррозии прёшь.

Серёжа Б

Это пока нечего воровать!
А потом?

Артур Саркисов

в Душанбе отдай.. там ее стан

Артём

Ну и накой ты там такой нужен, без стажа воровливого и внутренней воровливой жилке там не хер делать

Лёшка Иванов

там научат воровать)))

Назаров Махмадраджаб

Рано ещё...Выборы состоятся только через 10 месяцев... пока Московская область будет под сапогом путина.. ими этот вопрос продуман давно.. В общем не спешите.. мавр делает своё дело..

Ма
Мария

Главному психиатру Московской области:
Ким Владимиру Александровичу (Главный врач Московской областной психиатрической больницы N 6)

Александр

Это главный твой недостаток. туда таких не берут.

Света Гриценко

не воруешь? а чо в губеры прёшь? воровать очень хочется ?