Ев
Евгений

Почему люди воруют? Например, помощник губернатора кировской области недавно лес стащил. Вот зачем ему лес?

Ор
Орест

Ворье оно не выбирает что тащить лес будут лес воровать Контракты на пересылку почты будут это тырить Им же все равно как бабло капает

Mr Bin

Слышал звон, да не знаешь где он

Мирзаджанова Джамиля

и правда, зачем? тем более что факт воровства не признают сами обворованные, вот как так? воровства нет а уголовное дело есть? провокатор и сука ты

Св
Светлана

Те, кто пытается проехать бесплатно на общественном транспорте, тоже воруют. И почему себя оправлывают? Всё начинается с мелочей.

Алексей Лаврентьев

Реально прям лес? Или бревна?

Санжар Сагындык

А Кеннади - случайно не он -же пристрелил? Вы там медвепутам идейку то подкиньте, и ничего что это произошло до его рождения - вон генералы пускай и разберуться, а то чё то с лесом у Вас как не вяжется - явно всё белыми нитками штопано

Аня

алчность. эгоцентризм. корона голову жмёт.

Лилия Такаева

Ему больше делать нечего

Вячеслав Соловьев

На праздник весны и труда, на шашлык собирался вот и позаимствовал немножко дровишек для мангала.
Запасливый, однако губернатор...

Виктор Вашкулат

Желание обогатиться!

Оксана Салистая

думает в гроб с собой возьмет