Jm Stereo

Разве может человек, который, утащил кировского леса на миллионы, бороться с коррупцией?

Маргарита Басенко

Так "борьба с коррупцией" это тоже бизнес.

Юл
Юлия

Дык больше одного небольшого бревна САМ врят ли унесёшь.. . Помошники под судом?

Сергей Лебедев

Своё воровство он считает работой.

Ta
Tatiana

В суде ни один свидетель кражу леса подтвердить не смог...

Сергей Филатов

вопрос: Кто то присел за это дело?

"Про "золото Партии" не спрашиваю даже, куда делись деньги с наворованного при разграблении госпредприятий во времена правления Горбачева (до 1991 года) ?

Партноменклатура - директора заводов и предприятий как по команде активно разворовывали госимущество совершенно не скрывая этого - разборка промышленных компьютеров на цвет и драг металлы, уничтожение высокотехнологичных и ультра современных станков с числовым программным управлением. .
Украдено всё до винтика, остались голые стены.

Всё это при советской власти руками верхушки КПСС

И кто виноват теперь в том что в стране шаром покати в промышленном смысле и нет заводов?
Виноватых нет? "

ответ набежавших: Хозяин твой виноват.

PS. всем всё ясно?

Алексей Воронин

Ты .не живчик, а жиденок,,,, А остальные там были кристальной чистоты ?..и все жили на одну получку.... так, что ли..

Sherzod Abdulov

:)) Так у соседей сидит же на троне борец с привилегиями.
А мы чем хуже? )))

Ника Курганова

Лучший способ защиты - это нападение

Светлана Педанова

Конечно может.

Анастасия Васильева

А как боролись за счастье всего человечества убийцы своего народа - ленин и сталин...

Алексей Беляков

Так все просто, дело в том что: