Сергей Бузин

Почему в РФ нельзя "бороться" с коррупцией банков?

Наталья Дмитриева

Почему нельзя? Можно, только не борются.

Katalogdream Страна Мечты

Можно... но не нужно.

Настенька Бурсикова

Ну РФ уже запретила открытие иностранных банков на своей территории, -мера честно говоря не адекватная для капиталистической страны.

Наталья Усачёва

В России никто не борется с коррупцией как злом, борятся с ее отдельными фактами для пиара власти

Sanya

..потому что в жизни настоящей (вне времени глупых бионикоэнергороботов телофлягами временной крови глупостей вселюдских = в ожидании ухода фотонами с эксперементальной искорки бирюзовой планетки фаэтона (во времени призрачной изсамихумовлюдских ПЛАНэтой ТОЧКОЮ ЗРЁН_Y_Я АЛЬФА"банкою=аквариУМОМ =ГАЛАКТИКОЙ= ВСЕЛЕННОЙШАРОМ В ТУННЕЛЕОСY ВРАЩЕНИЯ САМОЙ ВСЕЛЕННОЙ ГАЛАКТИКОЮ ШАРОМ ВРЕМЕНАделают телоскафандрыкаменныхТЕЛАЭРов И В НИХ ЧЕЛОВЕКОмикрокарпускулами капельками каменной "крови"=(((полями с озёрами и с горами = стадионов с пещерами норами= бытовками с погребками)) ) то при встречах духов телоэров ( как английских древних духов банкиров с молоденькими духами человечками "пацанчиками" - русскими банкирами = за Россию так обидно__..,А за саму планетувселюдскую не обидно? так её вневремени в жизни настоящей и нету, а как была с ядовитыми горячими болотами планетапризрак, такою и будет ЗА ДЕНЬ ГИбели самими банкам то быть в мозгах всех людей ДЕНЬ_ЮШКАМИ ИЗ НИХ САМИХ..,

Olya Zimnova

Нагромождение все новых указов по борьбе с коррупцией-не есть желание ее уничтожить. Если бы действительно хотели выбрали бы китайский вариант или более щедящий: подписал бы президент 20статью Конвенции о незаконном обогащении, как сделали это другие страны. Не желание этого наводить на размышление, что вся это мышиная возня в том числе по сердюковцам, исключительно рассчитана на бабушек у подъездов.