Шахноза Мамадалиева

почему в россии леса тушить вертолётов нет, а губернаторов возить они есть?

Александр Джамалов

С вертолётов тушить пожары ???-ДУРДОМ ))))))

Ан
Аня

перевоз губернаторов более приоритетная задача

Анна

Идея тушить пожары губернаторами.

Дмитрий Ионов

эти жопы важней для путина.

Вася

Потому что лесов много, а губернаторов мало и их надо беречь....

Дашута Косенкова

Губернаторов меньше чем пожаров, и они летают планово, а не возникают спонтанно.

Samandar Safarov

Чтоб возить губернаторов, не надо оборудовать вертолёт приблудами, стоимостью в полторы стоимости самого вертолёта

Юлия Шишотова

Дерьмократия, сэр!..

Тима Перелыгин

наверное потому что две основные беды страны неискоренимы . дураки и дороги

Кусьма Евгеньевна

Для тушения пожаров нужны специальные вертолёты и они у МЧС.