Александр Тумашов

почему вертолёты США лучше вертолётов России?

http://army-news.ru/2011/03/vertolyoty-mira/

Ол
Ольга

Ага, смешить не надо людей.
из 64 "Апач" потерянных в Ираке и Афганистане - 80% авиакатострофы.
Оуенный вертолёт, в который и стрелять не надо, сами падают аки спелые яблуки.

Мария Писарева

я не специалист, наверно технологии вперёд ушли

Надежда Серебрякова

потому что наш Сикорский изобрёл его в америке

Сергей Гончаров

Весьма спорное утверждение.

Александр Гринвальд

Лучше??? Пусть ещё-"подрастут"!!!На выставке в Жуковском америкосы долго смотрели на бронированный "Крокодил" и вздыхали: "Почему у нас таких нет! "....

Олег Ходаков

Сколько платят за провокации?

Данил

Наши Акулы и Аллигаторы тоже не подарок для противника.

На
Наталья

Действительно, почему вы так считаете?

Андрей Вересковский

и чё....хьюи, кобра, да им по пятсот лет, хлам.

Дамир Сайфутдинов

Потомучто Россияне заботятся больше о природе а не о своей безопасности, А США больше думает о развитее. Также с играми.

Ксения Ткач

Советско-российские даже несколько лучше американских.

Вадим Сопин

Я в этих вопросах не кумекаю, но ответ шикарный у Чародея )))

Надежда Куликова

техника в принципе одинаковая, каждая модель для своего дела, а вот в пилотах есть проблемы, наши прут на пролом а американцы -- сами знаете, кто нибуть за углом громко пёрнет то они сразу с испугу к психологу бегут, вот и думай кто лучше

Modest Zvyagintsev

Так как все евреи с военных КБ, во время перестройки, кагда для них открыли границы СССР уехали в США, в России же остались в технических КБ евреи только мение умные которым в США просто смысла не было ехать, по причине малограмотности ( научные предприятия США их просто бы не взяли на работу )
Вот и работают они конструкторами и сделать нечего не могут .

Ася

У них и Рембо, один! Весь Афган раздолбал....

Марина Миланович

Оружие и вертолеты может и лучше. но солдаты гораздо примитивней. нет у американцев русской смекалки и отваги!