Артур

Почему Россия не может выйграть у США?

Андрей Савенков

Что, в хоккей? Так раньше частенько выигрывала.

Танюшка Козляковская

США больше продвинута страна, у их тренеров, может больше опыта, больше разных тактик и т. д.

Илья Вуйко

коньки ржавые и водка которую пили перед игрой ночью была осетинской паленкой... отсюда и результат..

Жорж Милославский

мы уже выйграли смотри ближайшие месяцы крах сша часть первая!

Вячеслав Жуков

потому что там наше жульё у власти хранит бабло

Петр Коновалов

зачем, если можно вести беседу и тд

Айшат Хамдеева

В чем выиграть? В подкидного?

Лысый Дядька

Почему не может? Вон в шахматы выиграла, американцы-же такие тупые.

Константин Удаков

всё дело в продажных копах)))))

Иван Браголя

потому что в 19-20 веках мы вместо того, чтобы реформировать страну монархию сохраняли, вот и получили революцию, а вместе с ней комунистов и командную экономику, котороя затормозила развитие страны.. . перестраиваемся мы в общем на рыночную экономику, денег нет США догонять.

Елена

Что выиграть? Фотку конченого ублюдка с авы убери кстати!!!

Антон Савоськин

В СССР говорили:
Почему мы догоняем Америку? - потому что босиком бежим
А почему обогнать не можем? - потому что задница голая