Odilbek Khudaynazarov

вообще то сыграла Россия-Сша 3:2 Сша выйграла Россию по буллитам

Наталья Подзигун

Да поймите же вы все наконец - что нет никакой России в хоккее уже давно. Вспомните даже Олимпиаду в Солт Лейк Сити, где так называемые "наши" просто отдали победу в финале США, преподнесли им её буквально на блюдечке с голубой каёмочкой! Это же были самые настоящие ОБОРОТНИ с Российскими гербами на майках. Ну вот сами подумайте - они живут в США, эта страна стала для них родной матерью, которая их кормит-поит; женаты они все на американках; дети их американцы, которые даже не знают русского языка; сами они разговаривают там тоже на английском языке. Вы заметили, что у них всех уже в русской речи проходит английский плавающий акцент? Они давно уже не РУССКИЕ! И став самыми настоящими американцами они что? - попрут против своей родной Америки? Будут сражаться за какую-то там Россию? ? Да на какой "ляд" им эта Россия нужна? Да они костьми лягут, но принесут своей стране (США) ПОБЕДУ любой ценой! Матчи все куплены-проданы! Да и сами менеджеры вновь прибывших НХЛовцев (новичков) частенько предупреждают: "Не забывайте КТО вам платит". Вот ЭТО они и помнят! И будут за свою Америку болеть всей своей американской душой. И никогда они не принесут нам победу - продажные шкуры! ! А Павел Бурэ уже давно заявил, что он больше за Россию играть не будет. Человек уже снял с себя маску - нет смысла её больше носить! Я на этой Олимпиаде, как увидела снова состав НХЛовский, так сразу же телик и переключила. Потому, что это просто смешно думать о победе, когда на поле боя вышли одни предатели!!!

Тагир Гайсин

Россия пидарасы