Хоккей
как вы думаете, смогла бы женская сборная канады или сша выиграть у мужской сборной россии и с каким счётом(хоккей)?
наши разочаровали... обидно за россию...
если зарпетить силовые приемы, то легко и счет был бы не меньше, чем у женского фиаско в матче со звездно-полосатыми))
Зря вы так.... Наши и канадцев побеждали у них на площадке в100-е хоккея!!!! А вы пр баб....
дорогой кулХЕР, тебе не может быть обидно за Россию по той простой причине, что ты сам себе противоречишь: ну не может НАСТОЯЩИЙ РОССИЙСКИЙ БОЛЕЛЬЩИК и следовательно ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ засирать СБОРНУЮ СВОЕЙ СТРАНЫ.. . А ты именно этим сейчас и занимаешься.. .
Не оправдали ТВОИХ надежд? разочаровали? ёшкин какашкин.. . да твой патриотизм за 2 копейки купить можно.. .
п. с. на счёт "дорогого" - это я погорячилась...
Легко.. Зависит от цены вопроса. Но это тоже легко напечатать.
если бы их встреча состоялась сразу после матча с сша.... был бы группенсекс похлеще чем на бразерсом!
Посмотрел на их жескую сборную, хм.. . не знаю выиграли или нет, но конкуренцию бы составили:))))
Уверен, сегодня наши победили бы канадцев.. . Но уже поздно...
у мужской сборной россии не было бы шансов, женские сборные США или Канады их бы в клочья разорвали!
Мне тоже обидно... ((но, я думаю, наши не на столько уж плохи, чтобы их с девками сравнивать)))
да полюбому. 13:3.
Ну уж Женская то сборная мужскую нашу точно бы не выграла!! ! Ну и мужскую сборную понять можно, 2 года канадцы отдавали нам медали, так что, в этот раз они очень хотели выиграть, и сделил это!!!
я думаю что нельзя опускать нашу сборную, но посмотреть на это было бы интересно