Хоккей

как это так не взяли Фролова в сборную России по хоккею?

как это так не взяли Фролова в олимпийскую сборную России по хоккею? Во-первых такой игрок не должен отсутствовать в стане нашей сборной, а во-вторых в заявленном составе полно игроков, играющих в КХЛ, и два из которых ну никак не должны ехать в Ванкувер. Но увы, Я не тренер. Хотя, может я и не прав, причём, учитывая, что взяли старика Фёдорова, так лучше б взяли старика Козлова, который провёл прекрасный сезон за Атланту
Anton Smar
да, ты прав, я бы взял Фролова на месте Быкова. Я ведь не говорю за Самсонова, вот у него действительно так сезон пройден, что ну никак его нельзя брать на Олимпиаду, хотя совсем не исключено, Что он сыграл бы намного лучше многих, кого взяли с КХЛ, на более узкой, по сравнению с КХЛовской" канадской площадке
Исламов )))
Лучший ответ
А кто это Фролов? И зачем его брать на Олимпиаду, он что в хоккей играть умеет? Что то я никогда толкового хоккея от него не видел
очередная тупость Быкова! готовьтесь их ещё будет очень много
Я думаю, его всё-таки ещё возьмут..
Ro
Rock-N-Roll
такой опытный игрок как Федоров нам нужен какой еще игрок играет лучше Федорова в обороне ?? не кто! а вот Виктора Козлова взяли не понимаю зачем за место его и нужно было брать Фролова !!
Олег Агафонов
Вместо Фролова взяли Афиногенова, и это оправдано: он быстрее, агрессивнее (что больше соответствует тренерской философии Быкова и Захаркина, на мой взгляд) , гораздо лучше проводит этот сезон (на 10 очков больше и на 7 лучше показатель "+/-") и сыгран с Ковальчуком (это ОЧЕНЬ важно!) , т. к. большую часть этого сезона они играют в "Атланта Трэшерз" в одном звене.

Лучше Федорова из наших нападающих никто не умеет играть в обороне, он очень пригодится сборной в меньшинстве (ну и в раздевалке, само собой) . Тем более Федоров - центр, а Козлов из "Атланты" и Фролов - края!! !

P.S. Не будем забывать, что этот список предварительный, и все еще может измениться.