Хоккей

Сборная России по Хоккею Наш Флаг.

Ребята!
Любители хоккея.
Я видимо зевнул...
Сейчас идёт матч Россия - Швейцария в он лайн на ОРТ.
Всё страны, как страны при своём флаге и знамёнах...
А наша страна как особенная...
Белое знамя с Олимпийскими кольцами образца - "Олимпиада '80"...
Когда, кто и главное за что нам запретили на чемпионатах свое знамя поднимать?

И пишем нашу страну не Russia, а ROC...
Чё за хрень?
Кто знает???
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Спортсмены из России не смогут выступать на крупных международных соревнованиях под национальным флагом до 16 декабря 2022 года, говорится в решении Спортивного арбитражного суда (CAS), которое есть в распоряжении РИА Новости.
https://rsport.ria.ru/20201217/flag-1589759282.html
Махач Букенов
Лучший ответ
Меньше надо допинговать.
Анатолий Антипин А то другие страны допинг контейнерами не жрут...
Оставь меня жить...
Анатолий Антипин Допинг даже типо в кёрлинге нашли...
Чушь собачья!!!
Пофиг флаг, мочи без него. Вот такой дивиз должен быть у каждого россиянина спортсмена. Будут победы без флага, всё равно все знают что это российские победы. При поражениях флаг можно убрать.)) В США допингёров намного больше. Их ВАДА в большенстве оправдывает по смешным оправданиям. Например. Стоял разговаривал с тем кто принял лекарство и сам подхватил допинг.)) Таких оправданий куча. Поэтому тут политика а не наказания за допинг.
Вы серьёзно, или прикалываетесь?
Начнём с Олимпиады в Сочи, 2014 год. После её завершения, Путин В. В. вручает правительственную награду Родченкову. Вскоре Родченков покидает страну и рассказывает, что якобы дыру в стене просверлили и через неё банки с мочой подменили. Потом была история с мельдонием, но всё это мы пережили. В позапрошлом году, ВАДА нашла в отчёте российской антидопинговой топорные подделки, ну и пошло-поехало. Теперь, до декабря 2022 года, наша сборная не может принимать участие в мировых первенствах и в Олимпиаде под своим флагом и со своим гимном. Помните, недавний инцидент с флагом на чемпионате мира по шашкам? И не факт, что в декабре 2022 всё отменят, могут и ужесточить, так что мы сейчас в полной ж...
Alpamys Amanbaev
спорт вне политики ага
Вове пох
Всё та же тема с дисквалом. До декабря 2022 года
Павел Маркин