Хоккей
Про тренера сборной России по хоккею
Многие пишут, что нужно менять Быкова, но уже подзабыли, что Быкову предложили этот пост как молодому тренеру, когда уже надежды не было, основные спецы тренировали и З. Билялетдинов, которого многие упоминают и другие известные специалисты, многие уже просто отказывались, потому, что такое "счастье" никому не надо, строить отношения внутри команды, не обидеть НХЛ-овцев, угодить тем и угодить другим, обязательно отвечать на все вопросы журналистов и т.д., в общем, попросту говоря, это всё вообще мало кому из тренеров надо, прямо скажем, чтобы кто-то плясал и радовался. По-этому, говоря о смене Быкова, мы возвращаемся на 5 лет назад. Вопрос, какой он, идеальный тренер сборной России?
На 1 000% согласна!! ! Ну что за люди? ! У нас до Быкова 10 лет не было "золота", да и команда была или нет... Так -одно название.. . Ну не получилось в этот раз ((( Нет бы подбодрить и поддержать, так нет же! Начинают "камнями забивать" На месте наших спортсменов я забила бы на такую страну с такими болельщиками и вообще для разнообразия туда фига поехала бы. И это во всем спорте так, не только в хоккее. Быков создал команду, взял два "золота" подряд, а все не так... Шизоиды! Прямо нервов на них не хватает!! ! Как легко и просто рассуждать с бутылкой пива в руке сидя перед телевизором! Или они хотят, что бы мы дошли до "ручки" и начали приглашать иностранцев НАС хоккею учить?
Марат Хайрутдинов
Я думаю, что наши ребята играют для нас, тех, кто поддерживает команду не смотря ни на что, а не для них, кто примыкает к сборной только в случае победы. И если наша сборная выигрывает, то она выигрывает для нас, а не для них, им-то в этот момент не радостно, а стыдно!
http://www.championat.ru/hockey/news-811188.html
Даже Великий Тихонов против него
Максим .
Так более гадкого человека, чем Тихонов Земля не знает!!! Он на похороны Харламова команду не отпустил. Сказал что "У нас незаменимых нет"! Вот не родился еще один такой, как Харлпмов!!! До сих пор нет такого!!!
да ваще у нас красная советская машина всех порвет, где все эти красные спиди гонщики, быков один из них, есть хорошие тренера у нас это не футбол где мы на голандцах выезжаем
Марат Хайрутдинов
Есть не плохие клубные специалисты, но клуб и сборная две разные вещи.
Аскар Аралбаев
красной советской ...уже давно неть!))
Вот такие все хорошие болельщики! Как из ж*пы сборную вытащить и чемпионами сделать все радуются а как подержать при не удачах все готовы тренера с г*ном смешать!
Он молодец, но всему приходит конец.
оло
да нет у нас лучше Быкова ни кого
Да ошибся, когда дом за бугром купил, чувство патриотизма осталось по соседству со старенькой мамой, и ни каким баблом его не вернуть, слепая вера в америкосов тоже не раз его подводила, будем ждать когда выводы правильные начнет делать.. .
А альтернативы ему просто НЕТ, и не предвидится
Daniyar Maratov
Ты знаешь, он дом давно за бугром купил, а в страну вернлся и создал сборную за которую не стыдно. Не хочу повторяться и перечислять заслуги сборной при Быкове.
Да нормальный он тренер. Просто, мне кажется, кое-где ошибся.
Daniyar Maratov
Или просто немного не повезло((( Ничего!!! Будет еще на нашей улице праздник!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!