Хоккей

кто считает отставку Вячеслава Быкова от должности главного тренера сборной России по хоккею справедливой?

виноват тренер: в подборе игроков, в плохой подготовке; или просто нашей сборной банально не повезло.
А мне кажется что на отставку подавать его не надо было тренер он хороший но есть одно но команда проиграла и это не их вина ведь тактику растановку игры делает главный тренер здесь прогодал он и это его ошибка но ещё раз говорю что из за этого в отставку не подают
Николай Герасименко
Лучший ответ
Я считаю, так как они нарушили план контракта, былые за слуги не в счет
Дима Зайцев
звездей было бы поменьше-и быков тут не причем играет команда а не тренер
Олег Ивлиев
Не я.
Виниал Скрейч
Не считаю справедливой! Хорошего ничего не будет в будущем!
F A T T O ............
Я....) ) ага и на олимпиаде им не повезло))
В.
Ваган . А.
я!
Sergei Barskov
За пять лет у руля сборной он оступился только на олимпиаде и на последнем чемпионате мира. . Со всех остальных турниров он уезжал с медалями ...
Решение ФХР идиотично !
Alimzhan Abdulla
Виноват тандем и точка. А как может быть иначе, если за столько время они так и не создали хотя бы одну спецбригаду?
Жизнь-Игра, значит Игра-Жизнь. А Жизнь-чередующиеся Чёрные и Белые полосы, значит, Игра-то же самое. Вот и получается, что 4 место (по сути-то не страшное) -стечение обстоятельств, полос...
Antik Baderka
все прогрессивное человечество
Сердар Рузиев
Нашей команде, скорее, просто не повезло. Однако любая неудача требует неудачника, чтобы обвинить его. В. Быков оказался не в том месте не в то время.
Мне кажется что игроки виноваты такие как Набби т. е. Набоков он уже стороват... стоять как-то не очень стал пора уступить младшему поколению... мне кажется если Костя Барулин втянется будет классно.... ) а Быков он наверное просто хотел выйграть лёгким путём 1 команду выйграт саму сильную а остальные пустяк... Но если придут такие как например тренер Атланта будут все рады мне кажется)
Alex Pov