А кем заменить?
Считаю, пусть делают работу над ошибками. .
Хоккей
Стоит ли уволить главного тренера сборной России по хоккею?
Так!!!. НЕ ТРОГАТЬ БЫКОВА!!!! ЛУЧШЕ не найдёте!!!! Исправимся Мы-после РАБОТЫ НАД ОШИБКАМИ))
Что является показателем соответствия занимаемой должности? РЕЗУЛЬТАТ! Вопросы ещё есть?
Даниил Филиппов
А два чемпионата мира не результат по вашему?
Ни в коем случае, сейчас ведётся разбор полётов после ОИ, итогом которого будут ещё два тренера в сборной которые будут отвечать за селекцию. Я считаю, что это правильно. А во вторых - за одного битого двух не битых дают. Да и не нужна нам сейчас чехарда с тренерами.
Ilhom Muminov
Простите не успел выбрать Л.О. Ваш ответ получает мой голос.
Пока Белоусову не дадут попробовать, я не успокоюсь всё равно....))
Нельзя его увольнять! Ну по крайней мере, не сейчас! На носу ЧМ! Быкова сейчас выгоним и будем выкатив глаза, нового искать! Не успеем! Да если и успеем, он еще должен успеть контакт со сборной найти!
Игорь Григоренко
На Чемпионате мира вы с любым теренером выйграете потому что туда едут только слабые игроки
Нет конечно
Подождем чемпионат мира
Да. Он уже показал свои таланты на ОИ.
В равной степени как и завхоза за поломанную клюшку. У хокеистов контракты лимонные. Тренер их, игроков, видит на сборах. Какой снего спрос?
Ilhom Muminov
значит все нормально, нет проблем? будем винить все на тяжелой судьбе российского спорта. да уж, какой с него спрос...
Белоусова - главным!!!!
Артём Караваев
Да уж...
Нет, пускай работает! Один матч не показатель!!!
полностью согласен!!!! БЫКОВА не трогать!!!!
Я считаю, что этот вопрос решат после ЧМ... и уж точно не мы..))))
Ilhom Muminov
Медведев? )))
Нет
Да вы что! Быков столько сделал для наших хоккеистов!!!!
ОН на своём месте
нет конечно Быков самый мудрый тренер
ну незнаю лично я после матча с канадой очень разочировался в быкове. Мне кажется он обязан после такого поражения выиграть чемпионат мира в германии!
да