Хоккей

Билялетдинов утвержден главным тренером сборной России по хоккею? он же отказывался? и кого вместо него?

ну все,без него АкБАРС уже не станет чемпионом России((((
Ну вот и отлично. Только то, что ему выкрутили руки и запретили совмещать - это совершенно не понятно и сильно настораживает. Мог бы и упереться рогом "или совмещение, или идите на ...". Где и с кем он будет каждодневную игровую практику получать? Во дворе со школьниками?
Вячеслав Глухов
Лучший ответ
Он думал.. . Надо Быкова и Захаркина туда брать в Ак Барс :-)
Или Хейккилю
Farhod Nabotov
Евгений Марабян нет,вы что! он из АкБарса сделают....
не утвержден, а всего лишь дал согласие. это не одно и тоже
Eugen Ciobanu
Евгений Марабян Билялетдинов утвержден главным тренером сборной России по хоккею
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»
Распечатать 20 июня 2011, 16:49

увеличить
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Зинэтула Билялетдинов утвержден главным тренером сборной России по хоккею, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХЛ).
Кандидатура тренера, под руководством которого казанский «Ак Барс» дважды завоевывал Кубок Гагарина (2009, 2010 годы), была окончательно согласована в понедельник на рабочем совещании в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики. На встрече присутствовали министр спорта Виталий Мутко, его заместитель Юрий Нагорных, президента ФХР Владислав Третьяк и сам Билялетдинов.

Следующая новостьПредыдущая новость

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/hockey-russia/6159947/?frommail=1
Где сказали что он Главный тренер СР? Пускай другие выиграют Кубок Гагарина, что только Ак Барс должен всё время выигрывать!
Я думую Белов будет достойной заменой ЗХБ, все-таки 6 лет совместной работы с Биллом не прошли даром и пора бы ему вставать уже у руля Ак Барса, но это мое личное мнение, а кто на самом деле будет главным тренером, это еще большой вопрос.)
Наверное его заставили. . Или сделали такое предложение от которого он не мог отказаться. . а в Ак Барс вместо него. . может Быков и Захаркин? )
рокировка такая. .

....возможно Билялетдинов уже выжал из Ак Барса все что мог лично он. Ак Барс стал предсказуемым и эмоции поутихли. . в последнем сезоне это вроде как было видно. . так может быть смена главного тренера пойдет на пользу. . главное иметь терпение.