Хоккей
Почему все ушли со сборной России по хоккею .
Почему ушли все выдающийся хоккеисты со сборной России,как Малкин,Овечкин,морозов и д.р
Анна, не лезьте вы в эти дебри, раз про хоккей ничего не знаете. Малкин в сборной. Овечкин играет плэй-офф НХЛ (никто его не отдаст нам - контракт) , Морозова тренер не взял (может посчитал что без Зарипова и Зиновьева - нет смысла) травма у него оказывается, как и у Зарипова
и не блондинка вроде бы)))
Я вот тоже не понимаю. И почему ушли Буре, Магильный, Фетисов, Ларионов, Майоров, Хамутов, Михайлов и главное СУПЕР ЗВЕЗДА Фролов, я тоже не знаю О_о Все бросают сборную Россию ((((
Малкин вообще-то лидирует по забитым.. . про остальных - так уж сложилось, одновременно идут игры НХЛ, где выступают хоккеисты за клубы...
Алекс Овечкин был символом этого. Он имел дело с ограниченным ледяным временем в плэй-оффе
Согласен с Артем .Зачем писать того чего не знаешь, в чем не разбираешься. Малкин уже пятую игру сегодня играть будет, а оказывается по мнению и вопросу Анна Осипова его в сборной нет. А морозов не играет по тому, что он травмирован, у него вывех плеча и серьезный, он был заявлен в сборную, но доктор не разрешил ему играть, И скорее всего из за него не играет в сборной Зарипов. По тому что он может играть только если на льду Морозов, вот их связка здорово играет. Это я вам как болельщик Ак-Барса говорю. А для Овечкина место берегут, но ему еще одну игру в НХЛ сыграть нужно.
Меня тоже интересует этот вопрос. Почему ушли все нормальные хоккеисты, такие как Федоров, Ларионов, Фетисов, Харламов, Михайлов, Фирсов. Щас бы на чемпионате мира играли
Афтар вапроса прапил моск.