Хоккей

Сборная России по хоккею второй год подряд становится Чемпионом Мира...

Когда я болею за нашу команду, в любом виде спорта,я испытываю такие эмоции,как будто я сам участвую в этом состязании,болит буквально все,а потом наступает развязка и в душе либо тоска,опустошенность,либо чувство полного счастья и гармонии(все зависит от результата).Какие чувства испытываете вы,во время просмотра трансляций или сидя на трибуне?
Иван Осипов
я горд за свою страну.
Игорь Скок
Лучший ответ
Ребята радуют Россию своими победами...
Ура! Мы снова Чемпионы Мира! Я в этом был уверен.
Виталя Климов
Я тоже очень рада, что Россия выиграла.
Конечно, особенно когда важные матчи команды за которую я болею, финальные или игры на вылет просто, я очень переживаю и очень хочу, чтобы команда выиграла )
Saken Saltaev
гордость, радость, волнение.. . хочется бросится на лёд/поле и помочь команде!..
Руслан Асанов
Я счастлив что сборная выиграла, но я видел настоящюю красную машину в действии в 70-х и 80-х годах! До той сборной нам еще рости и рости и эта победа скорее случайность! Прошлый год сборная дожала канадцев и зубами вырвала победу, а сейчас нас спасло время и в хорошем смысле везение еще чуть чуть и канадцы бы нас дожали! А впереди олимпиада !!!Быков не выдающийся тренер скорее Захаркин отличный психолог и это дает результат, но ПОКА....
Black Solo
Наконец то Россия чемпион!! !
Возрождается по -видимому российский спорт !!!
А какие чувства? ? Чувство гордости !
Когда играет Гимн России-- победителя, то мурашки бегают по всему телу.. .
Еще БЫ нашим футболистам догнать и перегнать всех!!
Гордость за наших ребят, за Россию.
От всей души поздравляю нашу хоккейную дружину с ПОБЕДОЙ и с сохранением титула ЧЕМПИОН МИРА!! ! Радость громадная! Спасибо им всем!!!
То же самое. Очень переживаю. А когда выигрывают-чувство восторга и т. д. Словами не описать. И конечно гордости.
азарт и суперсчастья!!
Наконец вернулось время наших побед!! ! Ура!! ! Россия лучше всех!! ! Видимо вся страна имела такое чуство, что все помогают нашим!!!
В последние секунды чуть с ума не сошла.... а потом.... МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!ПОБЕДИЛИ !!!Вернули былую СЛАВУ! Вторая победа - это уже закономерность.)))))))))))))
Я болею по всем видам спорта за россию но только не по футболу наши просто не умеют играть в футбол и нету тут не каких слов а так я могу сказать что Россия-РУЛИТ!!!
Dima Jaguar
Я рада, что можно гордиться за свою родину в этом отношении.
но они же не только два раза а подряд.... и не последний раз.... в ххоккеи мы всегда молодцы....
Да все переживали и ждали окончания
ТОже самое
у меня пздц че творится в душе.. . вот честно, это хер объяснишь))) ) я такие чувства испытываю оч редко, поэтому они какие-то особенные чтоли... эйфория, можно как-то так объяснить) ) даже больше чем эйфория!!!! гордость, радость... ааа... ну не могу объяснить, вы меня понимаете!))))
Эмил Сариев
Я в большинстве свём переживаю ((Напрягают менты (( Чувствуешь себя как в Зоне на прогулке (((( Даёшь сектор без ментов!!!!
у меня мураши от волнения бегали сначала от неопределенности а потом потому что выйграли )))
Разные эмоции, в зависимости от важности матча. Но в основном такие же. Сейчас испытываю чувство полного удовлетворения) Даже боюсь за свою нервную систему на Олимпиаде в Ванкувере, там будут самые лучшие составы у всех команд, и очень надеюсь что мы победим...
Я_Он
Я даже всплакнул немного от счастья:)))))))))
Респект нашим ребятам и всему тренерскому и обслуживающему составу!
Да все мы люди) все эмоциональные, тем более когда дело касается нашей страны...!
Андрей Пычков
Последние минуты и только одна просьба к нашим - не пропустите шайбу в свои ворота. А потом финальный свисток и - УРА!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!! Столько эмоций: и гордость за свою страну, и радость от победы - блин, хорошо что я из РОССИИ!!!!
Андрей Козлов
а вы после полного счастья не ходите под моими окнами и не свистите, не орёте-Россия - чемпион, в 3 часа ночи?
очень рада за страну и хоккей
Игорь Кукк
я всегда за Россию!! ! и аршавина люблю!
Гордость за нашу страну, мы 15 лет не могли стать чемпионами, и вот в прошлом году, В КАНАДЕ мы победили КАНАДЦЕВ В ФИНАЛЕ И СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ!!! Второй раз подряд в финале мы с ними играли, и второй раз мы их победили!!! Я люблю тебя, РОССИЯ!!!
ура
Ура!!!!
Очень сильно переживаю за ребят.. . Прям сердце выскакивает.. . А когда забивают, "ГОЛ"....Соседи наверное глохнут. . :)))
Я рада, что у нас есть такая команда, что есть такие замечательные ребята. За них не стыдно, ими гордишься-что они россияне, как и мы, и что они играют за нашу страну. Эмоции какие-это сумасшествие, даже как-то пытаешься телепатически им помочь, чтоб всё получилось. А когда булиты или пенальти-всё-у меня до дурноты доходит, сердце останавливается. Думаю, у многих так.
Артем Яхонов
буря эмоций! всплеск восторга! словами не передать!!! !
россия чемпион!!!! Ура!!!!
Урааааааааааааааа.... Я рада!!!
Болельщицкие
Valery Askerka
Ой у меня даже сердце из груди выскакивает и пюльс ускоряется, короче адреналин повышается, зато когда выигрывают в животе щикочет, а когда проигрывают душа болит реально физически чувстыую.
случилось то что должно было случиться. я спокоен.
я не Россиян, но наши русские клёва дали канадцам!! ! Просто Супер!!!
молодцы орлы просто:)
Горжусь страной своей и переживаю неудачу, радуюсь каждой победе! ! И повторяю всегда и везде РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
Скажу честно слезы из глаз потекли. и не стыжусь. RED MACHINE FOREVER. Сам из алматы казахстан но горд что смогли устояли ЛИКУЙ РОССИЯ, ВПЕРЕД.
олееееее-оле-оле-олеееееее
РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!
УРРР-Р-Р-Р-а-А-а-а-АА!!!! Мальчики наши молодчинки, умнички!!!!
я чуть не умер.... славо богу онивыграли.... тобы умер
Ребята молодцы! Горд за свою страну, хоть и не являюсь отпетым болельщиком вообще каких либо видов спорта! Но этот матч посмотрел - молодцом! Вратарь вообще отжигал!
РОССИЯ!!!! Супер
это не легко
Безумное счастье что наши стали играть!!! Да еще как!!!!
Жони Kg