Играли откровенно плохо, даже закралось сомнение - а не вмешалась ли политика. Ведь в нашей команде много НХЛ-овцев, возможно они теряют в зарплате, учавствуя в олимпиаде.
Действительно, много раз, явно неверные действия как в нападении, так и в защите, а уж недоумение Набокова, сонную рожу которого четко показали всему миру, даже злит.
При таком составе проиграть с разгромным счетом, что-то тут не так!
Хоккей
Ваше мнение о сборной России по хоккею, счёте в матче с Канадой и вообще олимпиаде в Ванкувере?
Сборная России по хоккею - самая лучшая сборная в мире!! ! Кому не нравится, Гондурас рулит
Счёт с Канадой - ужасный ((( обидно не за поражение, а как раз за счёт
Олимпиада в Ванкувере - дерьмо
Счёт с Канадой - ужасный ((( обидно не за поражение, а как раз за счёт
Олимпиада в Ванкувере - дерьмо
получили по заслугам, спорт как война ошибок не прощает - как подготовился, чего ты стоишь, вот то и выходит
да ладно на команду пинать, если Быков динозавр и салават клуб сборной надо задуматся о соответствии руководства, пора менять что-то, в принципе это касается и остальных видов спорта.... ответ один рыба гниет с головы!!!!
мне кажется, что мы так расстроины результатом хоккеистов, т. к. очень на них надеялись... а в головах хоккеистов наверное была мысль "а мы же этих канадцев делали, сможем и сейчас! ",потому не было настроя на настоящую битву (хотя надо было б призадуматься, у канадцев обида на нас страшная была!)... 7:3 конечно страшный счет, никак не думала, что наши настолько опозорятся... Олимпиада - дерьмо, и не только из-за того, что наши лажают, слишком много скандалов, трагедий, нестыковок... НАДЕЕМСЯ, ЧТО СОЧИ-2014 БУДЕТ КРУЧЕ!!!)))
проиграли т. к не было командной игры нет советской школы - а у канадцев наоборот пас пас и гол. и нельзя было ставить на ворота Набокова он чем ближе к финалу тем хуже стоит это даже в НХЛ знают! Тренерская ошибка налицо!
Начали за здравие, а закончили за упокой.
Хреновое))
К спортсменам вопросов нет. Они молодцы. А вот к чиновникам отвечающим за наш спорт.. . У нас же нет условий для нормальной подготовки спортсменов. Из-за этого сколько мы уже спортсменов потеряли (сейчас выступают за другие страны) , сколько тренеров за границей тренируют наших потенциальных соперников (взять хотя бы фигурное катание).
В настоящий хоккей играли только Канадцы, а наши так, фигурным катанием занимались (произвольная программа)
я думаю что вся наша сборная должна получить огромные премиальные в кассе сборной Канады, в этот раз они заработали
Наверное, буду не единственный кто говорит, о том, что результат олимпиады - следствие реформ 90х, это и снижение рождаемости, это и развал системы спорта и физической культуры, это и массовая утчка за бугор спортсменов и тренеров. мелочи не считаем. вот и следствие выступления нашей сборной. и наверное как обычно наши заклинания - да мы их порвем как бобик грелку, особенно в этом отличаются наши СМИ которые совершенно бесподобно это делают как с футболом, так и с хоккеем, да и с другими видами спорта. Впечатление грустное, но как мне кажется проигрыш олимпиады был предопределен.
Andrey Finogenov
Ты прав, но особой вины спортсменов не вижу. Все дело в стране. В России никто никому не нужен, и спорт далеко не на первом месте.
Я не молодой но и не юный болельщик ноесли мы уже думаем о сборной там радулов, шипачев и мазякин
играли как могли!
Похожие вопросы
- Почему сборная России по хоккею не занимает 1место на ЧМ или на Олимпиадах?
- когда сборная России по хоккею играет следующий матч и с кем???
- Считаете ли вы что сборной россии не хватило дыхалки после матча с канадой, да и судьи подсудили, мне кажется ?!
- Cостав сборной россии по хоккею на олимпиаду 2010 года (Кто победит?=))
- Сборная России по хоккею обыграла Швейцарию в первом матче на Олимпиаде в Пекине. Теперь найдут допинг?
- как это так не взяли Фролова или Ковалёва в сборную России по хоккею? ЕЩЁ РАЗ! ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!
- Какие шансы сборной России по хоккею в Ванкувере?
- Какой состав сборной россии по хоккею с шайбой?...в ванкувере
- Почему Сборная России по хоккею проиграла в Ванкувере????
- Ваше отношение к слуху - Кинэн в сборной России по хоккею ?