Хоккей

Какие шансы сборной России по хоккею в Ванкувере?

Оччено Высокие! Согласен с Тёзкой, до Финала дойдём!
Едил Амиров
весьма высокие.
Мама Рама
победа за нами, палюбому!
Max Stariy
Выиграем Канаду в 3 раз!!
Шансы есть, но во дадут лиих нам использовать, другой вопрос. Надеюсь все будет хрошо.
100%,мы ЧЕМПИОЫ!
Нужно во что бы то ни стало порвать "листьев", это дело чести нашей страны и кто бы не говорил, что спорт и политика разные вещи.. . всё это фуфло.. . как раз так и есть, что спорт продолжение политики . Так что Красная Машина вернулась с капиталки, теперь она устроит листопад, а потом её модернизация позволит ещё и собрать-убрать-протереть за собой.. . Вперёд, ребята!!!
Верю в наших!! ! И как бы наши не отыграли турнир, для меня они останутся все равно лучшими в душе! А победит сильнейший, и какая бы ни была это команда, честь и хвала ей!!!!
Финал, а там как фишка ляжет...
Nur Kulbaba
опять финал с Конадой, а там посмотрим...
Только Победа.
в финале будут
Прежде всего, нужно не слошать, канадцы набрали целый тондем высоко классных тренеров и др. команды Швеция, Чехия я думаю прибавят, игры получатся классные я уверен.. .
P.S. Вопрос будет один, позволим мы канадцам реваншироваться или нет!!!)))
огромные шансы!!!! авангард-чемпион!
Зеник Шпак
Шансы большие!
Очень большие.
Kerim Narbayew
Шансы есть всегда! ! Но будет трудно. Думаю мы увидим отличный хоккей!
счет в финале будет Канада-Россия 2:3(по буллитам)