Хоккей

как вы оцениваете шансы сборной россии по хоккею на олимпийских играх???

Только чемпионство!
Максим Пилия
Максим, шансы у Чемпионов мира очень высокие! остальные в пролёте
S(
Stian (Shagrath) Thoresen
конечно мы будем чемпионами!!!!
Шансы на 1 место большие, но борьба с канадцами будет упорная, хотя и шведов, чемпионов прошлых игр тоже нельзя списывать со счета.

"Дома стены помогают" и финал Кубка Стэнли это явно показывает. С другой стороны, именно в Канаде в прошлом году Россия впервые за долгие смогла сделать то, что не удалось в Москве в позапрошлом.

Главное, чтобы не было "шапкозакидательского" настроения...
Vitalii Borisov
всегда 1 место
1 место!!!!
Станут чемпионами!!!
Ерик К...
Вообще пофигу,
Uzhack
если из NHL приедут много то россия победит!! ! хотябы нужна тройка из вашинктона и Набоков.... а если ещё Ковальчук приедет то точно олимпийское золото будет в РОССИИ!!!
канеш высоки наши же на ЧМ-09 1 место заняли так и там тоже 1 займут!
Nikolay Koval
это вам не футбол, в хоккее мы лидеры!!!!
На олимпиаде они обязательно попадут в тройку призеров, а в самом наилучшем случае у них будет победа на Олимпиаде!
первыми будут
Maksat Spanov
ну не знаю но судя по тому как Россия выступила на Чемпионате мира то я думаю что они смогут взять верх и на Олимпийских играх!!!! да и ещё мне кажется что из соперников у нас остались одни Канадцы!!!! а мы их порвали аж на 2-ух подряд Чемпионатах Мира!!!! =)
наши первое возьмут они красавцы всех дернут! Россия лутше всех)
Антон Эвр