Хоккей
А не послать ли на х.. . ЧМ-2014 ( боление за сборную России ) по хоккею после такой игры на ОИ ?
Значимость сборной Германии по хоккею для немцев ниже значимости сборной по бадминтону, вот в футболе, если бы немцы так сыграли, то немцы не то чтоб с говном съесть, но и потом высрать и заново съесть готовы были бы. А для России хоккей, тоже самое, что футбол для Бразилии. Так, что все по делу говорят.
Israyil Memmedov
По делу, что говорят? Не болеть за команду? Так не болейте, не портите себе нервы, чего проще. Болейте за сборную Германии по бадминтону.
ну на ЧМ если повезет соперники приедут не в сильнейшем составе и будут шансы на успех и у России
Болеть за такую сборную нет никакого желания. Все обещания порвать зад на британский флаг ради победы, оказались мыльным пузырём. Все игры в групповом раунде были отвратительны, а игра с норвежцами окончательно показала - чего стОит наша сборная на этом турнире.
Да-а! Гляжу я на это и диву даюсь. Вот ещё одна причина поражения. Псевдо болелы, так сказать "патриоты". Готовы с г... ном съесть. Немцы вон вообще не попали на игры.
Руслан Кислов
Андрей Хлапов
Какая параллель между моим патриотизмом и моим отношением к заширавшимся "звёздам"? У меня с патриотизмом всё в порядке и не тебе, уважаемый, о нём судить. Мотивировать такое выступление стандартным термином "ну, не получилось" - не прокатит.
Ну почему сразу "послать"? просто сделать изменения: Вернуть Быкова, ну или просто заменить тренера. Не брать много НХЛовцев типа Овцы, Семы и т. д. Пусть играют сыгранные в КХЛ звенья. Ну и Бобровский в воротах - и будет ЗБС!
надо ставить главным тренером который два года подряд выигрывает кубок гагарина тобишь тренир московского динамо а нхл цев вообще в сборную не брать вот тогда россия победит на играх 2018года
создавать сборную такую как создавали тарасов тихонов основываясь на сыгроиности коллектива как в прошлом веке цска