Хоккей
Как вы думаете вчерашняя победа сборной России по хоккею на ЧМ это случайность или закономерно?
Два года подряд уже закономерность.
Всё что могу сказать - красная машина вернулась! Я вчера через Инет смотрел - за 10 минут до конца при счёте 2:1 мои нервы не выдержали, я вмазал стакан и не смотрел а слушал из другой комнаты - когда заорали болельщики я вмазал ещё стакан и понял что мы - чемпионы! Да здравствует Россия! Да здравствует наша команда! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Скажу честно - чуть не сдох. Даже под обстрелом - и то так не нервничал. Ура!
Это счастье!!!!
Какая на.. . случайность, выигрывает сильнейший то есть РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
Случайность!
это не случайность!!! наши выйграли достойно!! И эта победа наша!! Вот про 2008 год говорили что случайность на самом деле тоже была не случайность там просто все удивились что мы выйграли, а 2009 году мы доказали за 2 года что эти победы они достигли сами!!
закономерная случайность или случайная закономерность
Это значит КрасавчеГи играть научились!! ! Хорошо сыграли!! ! Россия, так держать!! ! Ураааааааа :)))
да так должно было быть. ведь это могу4ая Россия. красная машина возвращается
Мы слишком долго шли к этому, поэтому это отнюдь не случайность! Это результат громадной работы.
это точно не случайность!!!!
это не случайность и не закономерность, это игра! У нас сильная команда а Канадцы достойные соперники!