Хоккей

Сборная России по хоккею не смотря на сегодняшнюю победу, играет отвратительно! Ошибки за ошибками, в каждом матче.

Латыши, Дания, все почти соперники - дали бой.
Вратари - так себе. Варламов не один раз ошибался.
Защита у России никогда хорошая не была.
В нападении старается Малкин и еще пара человек. Всё!
По идее всех соперников до шведов должны были громить. А выигрывали ее еле душа в теле.
По этому я и говорю что в плей офф всё может быть по другому. Большая вероятность чо вышвырнут за шкирку из чемпионата.
Один Малкин в поле не воин.
ну здесь ты не прав. во первых уровень команд таких как латвия, белорусия во много повысился. не забывай, что каждая из этих команд настраивается на игру с более сильным соперником и готовы дать бой. защита наша к матчу со шведами сыгралась, хотя не спорю ошибки в первом периоде были. чем больше будут играть тем лучше сыгранность. главное что они над своими ошибками работают. посмотришь матчи дальше и ты увидишь другую игру многих сборных.
Вадим Леонов
Лучший ответ
по сути все сборные наигрывают связи по ходу чемпионата наша сборная на фоне остальных выглядит получше явно заметно что есть ещё в чём прибавить . Первый же серьёзный соперник - Швеция и сразу наши начали играть сильнее. Судьи конечно в этом матче напортачили - шведов надо было начать удалять ещё раньше тогда бы они играли более строго
Алексей Стасюк
Иди-сыграй-лучше!))))))))))))))))))))
Андрей Романов
Нужно верить что всё будет хорошо.
А не пошел бы ты на...
N.
Nurlybek .............
Александр Пантелеев А не соснуть бы тебе...
может еще повесишься? пессимист...
Сергей Клюев
Ты чьих... будешь?... канада тоже играет хуёво, но выигрывает и тоже с большой вероятностью вылетит.. А зависть бача херовая штука, ну проиграли за кого ты болел, так что успокойся и не рви себе...
Tolea Tcaci
А не приходила мысль что Билл возможно хитрит?)
Сергей Абреев
Александр Пантелеев Да чего он там хитрит?
Он тренер в сборной не важный. В Ак Барсе был - супер. А в сборной он уже не первый раз и работатет хреновенько.
А пока - победителей не судят...
Я согласен на то, чтобы сборная играла отвратительно, но при этом выигрывала! ! Для меня это лучше, чем если она покажет хорошую игру, но проиграет!!)
Латыши очень хорошо готовы а наши втягиваются сыгрываются что тут удивительного